Поиск организации:
Ночной клуб

Ночной клуб Diamond bar

Ночной клуб Diamond bar: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Ночной клуб Diamond bar

Адрес: Тула, Тургеневская ул., 48А
Режим работы: чт 20:00–6:00; пт,сб 20:00–8:00; вс 20:00–6:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (4872) 71-79-74
Сайт:

Ночной клуб Diamond bar на карте

Ночной клуб Diamond bar на карте города Тула

Отзывы Ночной клуб Diamond bar

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Ночной клуб Diamond bar