Поиск организации:
Бар, паб

KillFish

KillFish: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании KillFish

Адрес: Москва, Пятницкая ул., 29
Режим работы: пн-чт 12:00–2:00; пт,сб 12:00–5:00; вс 12:00–2:00
Услуги: кухня :
  • европейская
  • японская
оплата картой Wi-Fi цена бокала пива : 120–250 руб
Телефон: 8 (800) 333-09-77 8 (800) 333-09-77
Сайт: http://killfish.ru/

KillFish на карте

KillFish на карте города Москва

Отзывы KillFish

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о KillFish
Елена -. 06.01.2018
Классное место! Отличная отмосфера, приятная музыка, отличное обслуживание.
0 0
Максим Морозов 05.01.2018
Нормас бар всем советую,обслуживание на высоте на Новослободской
0 0
Мариша Зю 05.01.2018
Всё ок! Туалеты супер, особенно м+ж))))
0 0
Александр Z. 30.12.2017
Лешего и сердито. Новое пиво понравилось. На 1100 р. Накушались до отвала
0 0
tony-nzm 27.12.2017
На входе есть один быдлоохранник, ведет себя как мент: "таак, ребятки, показываем документики, таак, что-то ты не выглядишь на свой возраст", при выходе: "а вы там точно только свои вещи забираете?" Общупывают вас, ваши куртки, сумки, если вы планировали подарить кому-то конфеты/шоколадку (и не есть их внутри), сделать это там не получится.
0 0
Andrey F. 09.12.2017
Обыск на входе. При этом охранник мужчина и женщин обыскивать не может, так что подруга может пронести на себе все что угодно. И как апофеоз - у жены друга не оказалось при себе паспорта (возраст жены 34-ре года), только пропуск с работы. Показывали охраннику паспорт мужа с печатью ЗАГСа, предлагали сравнить имя/отчество в печати и пропуске, сравнить фамилии в паспорте и пропуске. Итог: заявление охранника : "Однофамильцев много." (при том, что фамилия у друзей ну очень редкая). В общем настроение было испорчено и мы ушли в другой бар. При этом у всех есть карточки "килфиша", но теперь мы туда ни ногой.
0 0
Андрей Г. 19.08.2017
Самый лучший бар среди Килфиш в Москве. Мне всё очень понравилось, коллектив крутой, ребята на позитиве. Еда вкусная, напитки огонь. Ребятка респект, спасибо вам!
0 0
BorisA 13.03.2017
В выходные были с друзьями в центре, зашли в пару баров и решили посетить килфиш, тк все слышали, но никто так и не разу не был в данных заведениях. По видимому это был единственный первый и последний
0 0
Таля И. 25.10.2016
Я не думала , что киллфиш так меня разочарует. Забронировала столик, пришли к назначенному времени и нас с бара отправили в зал искать стол самим. Заказали салаты цезарь , которые попали к нам через час, при этом официант , который приносил на наш столик еду, про него забыл. Не организована барная стойка с приёмом заказов и разливом напитков, очередь вперемешку, много недовольных людей. Мало персонала на такое помещение. Необоснованно громко играла музыка из еле живых колонок. В день моего рождения зачислили 500 рублей после того как приняли заказ, который оплатила за отдельные деньги, бармен Сергей довольно резко отшил, мол быстрее уже заказывайте. В итоге эти 500 рублей были бесполезны в силу откровенного нежелания стоять ещё час в очереди и час на столик. Если хотите провести время в киллфише, то не советую идти в этот. Настроение после этого места было отвратительное.
0 0
RussianWriter 20.06.2016
Довольно любопытное место с необычным порядком оплаты. Вам оформляют личную пластиковую карту, на которую вы вносите деньги и затем расплачиваетесь ей. Барная стойка в Killfish служит местом оформления заказа и его оплаты. Поначалу кажется мудрёным. но потом понимаешь, что таким образом заведение страхует себя от неоплаты заказов, а посетители имеют возможность контролировать свой бюджет. Ведь основной контингент здесь очень молодой - 18-25 лет. Впрочем, и люди более старшего возраста чувствуют здесь себя хорошо. Лучший выбор для бюджетных посиделок в Killfish - это фирменные бургер и живое пиво. Вкусно, сытно и хорошо! :)
0 0