Поиск организации:
Детский сад

Детский сад комбинированного вида № 98

Детский сад комбинированного вида № 98: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Детский сад комбинированного вида № 98

Адрес: Чита, поселок Текстильщиков, 5-й микрорайон, 28А
Режим работы: пн-пт 7:30–19:30
Услуги:
Телефон: +7 (3022) 23-88-72
Сайт: http://dou75.ru/98/

Детский сад комбинированного вида № 98 на карте

Детский сад комбинированного вида № 98 на карте города Чита

Отзывы Детский сад комбинированного вида № 98

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Детский сад комбинированного вида № 98

Детские сады Чита

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 63 улица Забайкальского Рабочего Детский сад № 56 Малыш 3-я Южная улица Детский сад № 21 Новобульварная улица Радость улица Фрунзе Детский сад № 35 Детский сад № 12 Заводская улица Детский сад Ромашка Детский сад № 43 Новобульварная улица Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 55 Солнышко улица Гагарина МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 87 Почемучки Смоленская улица Детский сад № 39 улица Токмакова Детский сад № 7 МБДОУ центр развития ребенка - детский сад № 46 Автозаводская улица МБДОУ детский сад № 93 Майская улица Детский сад № 97 Славянская улица Детский развивающий центр Мамина радость Селенгинская улица Детский сад комбинированного вида № 49 улица Гагарина Детский сад № 62 улица Ярославского Детский сад № 36 Центральная улица Детский сад Общеразвивающего Вида № 96