Поиск организации:
Частная школа

СОШ Колибри

СОШ Колибри: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании СОШ Колибри

Адрес: Москва, Никитинская ул., 24А
Режим работы: пн-чт 8:00–20:00; пт 8:00–18:00
Услуги: частный
Телефон: +7 (499) 164-37-60
Сайт: http://www.kolibrischool.ru/

СОШ Колибри на карте

СОШ Колибри на карте города Москва

Отзывы СОШ Колибри

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о СОШ Колибри
Светлана 16.04.2021
Хорошая школа. Мой сын здесь в 9-м классе. Нам нравится как здесь построен учебный процесс и здесь современная программа обучения. Даже во время карантина дистанционное обучение было на высоком уровне: всё чётко и доступно.
0 0
Елена 05.06.2020
Учимся здесь уже второй год в старших классах. Школа очень классная, как в плане качества обучения, так и отношения к детям. На карантине дистанционка была на высочайшем уровне! Да, такой формат в новинку был для дочки, но всё организовано с умом и для детей.
0 0
Мария 20.03.2020
Наш сын учится здесь в первом классе. В Колибри хорошо организован учебный процесс. Деткам обеспечивается индивидуальный подход, проводят для них интересные тематические мероприятия, есть секции при школе, а в столовой вкусно кормят. Мы довольны своим выбором, и можем рекомендовать Колибри как хорошую частную школу.
0 0
Виктория 25.11.2019
Учимся здесь уже в 11-м классе. По рекомендации решили перейти на частный формат образования, чтобы сын лучше подготовился к ЕГЭ и вступительным экзаменам. Не хотелось, чтоб после школы сын еще все вечера проводил с репетиторами. В Колибри же предметы изучают качественно и почти в индивидуальном порядке. Сын говорит, что ему реально здесь лучше учится, и за два года он хорошо подтянул свои "хвосты".
0 0

Частные школы Москва

НЧУ Общеобразовательная организация Мини-школа Кузьминская улица Французская школа улица Фридриха Энгельса Пенаты Алтуфьевское шоссе Петровская школа улица Юннатов Золотое сечение улица Бурденко НОУ Средняя общеобразовательная школа Шэвр Лодочная улица Решариум-Сад Светлогорский проезд Частный образовательный центр Б2о6 улица Богданова Учебный центр Наука-Сервис улица Трофимова Частная школа Классическое образование Староволынская улица Филипповская школа, начальная школа Усачёва улица НОЧУ Гимназия Свет улица 8 Марта Англо-Американская школа Береговая улица Британская международная школа Нахимовский проспект Чусош XXI Век Старообрядческая улица Школа Инеснэк улица Рогова Школа Ретро 4-я Гражданская улица Школа Венда Прудовой проезд Японская школа Ленинский проспект Частная школа и детский сад Самсон Кленовый бульвар