Поиск организации:
Магазин продуктов

Магазин Витамин

Магазин Витамин: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Магазин Витамин

Адрес: село Хатунь, Советская ул., 9
Режим работы: ежедневно, 8:00–23:00
Услуги: оплата картой парковка
Телефон: +7 (499) 346-21-25
Сайт:

Магазин Витамин на карте

Магазин Витамин на карте города село Хатунь

Отзывы Магазин Витамин

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Магазин Витамин
Илья 12.12.2019
Пришёл вечером 8 декабря в магазин "Витамин" с.Хатунь,за час до окончания рабочего дня магазина,хотел купить сигареты ,подошёл к кассе сидела пенсионерка за кассой,по просил продать сигареты,она не открыла на своей кассе сигареты,а сказала бери на другой кассе,но на другой нет тех сигарет,а на этой есть,потом пошла брань в мою сторону от администратора и кассира,задаю вопрос почему не продали мне сигареты? И почему в магазине работает администратор с образованием начальной школы,и грубая пенсионерка,или нет образованных, и не злых пенсионеров.Прошу принять меры не выговором,а увольнением ,а то не хочется ходить в магазин когда они работают.
1 0
Наташа 19.08.2019
Магазин не чего,но не все хотят работать, что нибудь за хочешь узнать,не все отвечут добрым словом .Желаю быть вежливыми с покупателями и общаться с уважением, мы то же покупатели бываем, не хорошие, но если нас в магазине встретят с добрым словом и нам приятно приходить в этот магазин.Желаю удачи магазину и персоналу.
0 0
28.07.2017
Очень хороший магазин,добрый персонал
0 0