Поиск организации:
Натяжные и подвесные потолки

Натяжные потолки - Alex Group

Натяжные потолки - Alex Group: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Натяжные потолки - Alex Group

Адрес: Подольск, Почтовая ул., 4
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (925) 365-30-12
Сайт: http://potolokmen.com/

Натяжные потолки - Alex Group на карте

Натяжные потолки - Alex Group на карте города Подольск

Отзывы Натяжные потолки - Alex Group

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Натяжные потолки - Alex Group
Юльия 11.06.2023
Всё сделали хорошо. Молодцы.
0 0
Анастасия Емельянова 09.03.2023
Довольна результатом. Все сделано отлично, никаких нареканий. Большое спасибо мастерам, которые устанавливали потолок. Замерщик приехал вовремя, сразу все оценил, сказал, что и сколько будет стоить. Установили быстро, все аккуратно и чисто. Я довольна. Очень вежливые и отзывчивые ребята. Спасибо вам большое! У меня ремонт в квартире. Надо было сделать потолок. Смотрела разные варианты. Но все было не то. Увидела у вас на стене рекламу и решила позвонить. Мастера приехали вовремя. Быстро все сделали.
4 0
Ибрагим 24.01.2021
Хорошая компания, в потолках знают толк. Пунктуальные монтажники, делают все быстро и качественно. Всем рекомендую, цены отличные.👍
4 0
Каролина А. 26.01.2018
Для гостиной мы с мужем выбрали натяжной потолок с фотопечатью (цветы). Утром позвонили, вечером приехал замерщик. Натяжной потолок сделали быстро. Работали аккуратно, на совесть. Получилось очень красиво. Картинка на потолке яркая, четкая. Мы довольны.
5 0
Резин Леонид 24.01.2018
Лично я услугами от этой компании остался доволен. Они мне потолок устанавливали в комнате. Я выбрал светло-синий глянец. Полотно качественное, монтаж сделали профессионально. Прайс-лист в компании вполне демократичный. Рекомендую Alex Group.
5 0
21.01.2018
Обычные халтурщики - при монтаже профиля перебили электропроводку, а восстановить правильно не смогли, хотя сказали, что все починили. Место повреждения закрыли полотном, получили деньги и свалили. Я присоединил люстру - а она не включается. Позвонил "мастеру" Алексею, он пообещал исправить, но так и не приехал, а на звонки отвечать перестал. Частичный демонтаж полотна это половина стоимости установки, так что заказ в этой шаражке обошёлся мне в полтора раза дороже, чем если бы я заказал в нормальной конторе. К тому же на сайте ложная информация насчёт 30%-ной скидки - на самом деле её нет, обычная заманиловка. Комментарий к ответу владельца от 13 января 2018 - видеозаписи не существует, это ложь, как и фейковые положительные отзывы (обратите внимание на то, что они однотипные и идут сериями через день-другой, то есть явно проплачены)
0 4
Олег 18.01.2018
Даже и не знаю, ничего подобного у меня не было, а делали у меня недавно. Не конкуренты ли это стараются!? Потолки натянули быстро, все аккуратно смонтировали, светильники поставили. Выглядит нормально, светильники работают! В общем, претензий нет.
5 0
Галина Г. 27.11.2017
Липовая контора. Сделали некачественно! Обещал сделать сам Алексей! А прислал какого то левого мужичка. Который пыхтел у нас ,один ,целый день. Сделал не так как договаривались. Доделывал на след.день. Потолок весь в разводах. В ванной вообще там где светильник торчит резинка, большое отверстие вырезал! Натянут плохо, полоски по всему потолку. Попросили похорошему довести до ума свою работу. Так Алексей завтраками начал кормить, обещаниями, что переделает. Уже месяц ждём. С юристами составили претензию, сейчас нам помогают в администрации г .Подольска из отдела по защите прав потребителей. Если не исправят свои грубые нарушения, пойдём в суд. Будьте внимательны! Выяснили , что ИП Мадашнюк Х.С. завершила свою деятельность. Выходит, что тут ещё и мошенничество! Если Вы Алексей читаете этот отзыв! Настоятельно рекомендую Вам связаться с нами и переделать это безобразие. Вам ещё работать! Наврятли с таким подходом к вам будут обращаться люди.
0 4
Алексей К. 06.04.2017
С компанией Alex Group столкнулся впервые не так давно. И как оказалось очень даже не зря обратился к ним. Сделали мне натяжные потолки во всём доме, довольно таки быстро и профессионально. Да и по стоимости получилось совсем не дорого. Отличная работа, спасибо.
5 0
Ольга К. 01.04.2017
Заказывала матовые натяжные потолки в деревянный дом. Получилось необычно. Ребята молодцы! Работают быстро, умело. Цена дешевле, чем у конкурентов. Не намного, конечно, но лишняя тысяча не помешает. Плюс, выторговала допскидку за большой заказ.
5 0
olya.gux 01.04.2017
Приобрели в этой компании для всех комнат натяжные потолки, и в спальную комнату, и в гостиную, на кухню и в ванную. Потолки купили обычные глянцевые и с фотопечатью в ванную. Цены разумные, не завышенные. Монтаж выполнили качественно, аккуратно. Благодарим.
5 0
юрий хижинский 30.09.2016
При покупки квартиры сразу для себя определил,что потолок будет натяжной.После посещения ряда компаний,вышел на эту.Сотрудники компании быстро помогли определится с выбором,знают свое дело.Работу сделали качественно и в оговоренный срок.Остался доволен.
5 0
Лана Кирова 27.09.2016
Выбор натяжных потолков в этой компании конечно впечатляющий. Но лично я у них заказала на этот раз с фотопечатью. Ранее уже обращалась к ним и мне без проблем установили глянцевый потолок в кухне. Теперь же установили с фотопечатью и ванной.
5 0