Поиск организации:
Клуб охотников и рыболовов

Рыболовный клуб Савельево Пирогово-2

Рыболовный клуб Савельево Пирогово-2: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Рыболовный клуб Савельево Пирогово-2

Адрес: Россия, Московская область, Пироговский район, Подрезово деревня, Осташковское ш.
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: платная рыбалка
Телефон: +7 (926) 920-98-78
Сайт: http://www.savelevo-fish.ru/

Рыболовный клуб Савельево Пирогово-2 на карте

Рыболовный клуб Савельево Пирогово-2 на карте города деревня Подрезово

Отзывы Рыболовный клуб Савельево Пирогово-2

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Рыболовный клуб Савельево Пирогово-2
Просто РЫБАК 03.04.2021
Сегодня 03 апреля 2021 года заезжал на водоем Савельево-Пирогово. Пруд передан другим хозяевам со слов рабочего "таджика". На водоеме идут работы по сносу всех металлических конструкций (мостков, беседок, навесов) и демонтажу всевозможных разгородительных сеток (ВИПА, основного и дикого водоема). Администрации и домиков для рабочих уже нет. При мне были электрики из МОСЭЛЕКТРОСЕТИ снимали провода. Похоже рыбалки ЗДЕСЬ больше не будет. Очень жаль. Закончилась ЭПОХА еще одного не плохого водоема.,
0 0
Oleg E. 28.01.2018
Хороший водоем , разные глубины , рыба достаточно капризная , много малька .
0 0
Евгений Р. 31.12.2017
Прекрасный клуб, приехали в 8:00 подготовились, в 9:00 запустили рыбу. Поймали 14 форелей на лайт 2-7 гр., колебалки 2,5-2,7 гр. на открытой воде. Впечатления супер.
0 0
Владимир И. 08.10.2017
Ох супруга и настрочила ))) Удалять не стал! Про блесенки действительно жалко, около 27 штучек по 290р... Ловить там можно, нормально клевала рыба по всей акватории, брала на белую, зеленово - салатовую и красно - розовую резину ( сырную ), пасту на всех глубинах игнорировала, обратил внимание что ПИТЕРСКАЯ рыбка этого завоза вся клевала на эти цвета и вся плевать хотела на пасту, не только в савельево но и на остальных водоемах. Мостики действительно ужасные ( те которые на бочках ), одна под конец рыбалки уплыла из под этого помоста и обратная дорога превратилась в приключение ( ночь, улица, фонарь точнее прожектор в глаза, легкий моросящий дождь, рыбак стоящий на этом помосте у нас на пути ) превратил путь к машине со всем скрабом в тур на выживание. Поймали 4.80, самая большая попалась на середине пруда весом 1.57кг. Малость удивила надпись в путевке РЫБА БОЛЬШЕ 4кг отпускается! Хотел задать вопрос администратору что делать в случае поимки единственной рыбы весом больше 4 кг? Да так и не задал - забыл! Новерное отпустить и ехать домой с пустым садком! )) А может и поменяют на другую рыбу меньешго веса из садков. Рыбалкой доволен как слон, ведь время проведенное на водоеме с удочкой, в зачет жизни не идет! На 18 часов продлили свою жизнь ;) Всем хорошего настроения а рыбакам ни хвоста ни чешуи.
0 0
Олег М. 17.07.2017
Был в Савельево-2. Администрация отвратительная, много тухлой и больной, просили выловить нас проигнорировали,понтоны ужас все качается в туалет сходить целая проблема можно ноги переломать и около туалета лежит мертвая рыба. Ловить на фидер и на донки невозможно ,так как на дне взвесь из мелкого мусора ,кормушка и насадка тонут... Зарыбление за весь день не было...Рыбалка отвратительная ..
0 0