Поиск организации:
Электротехническая продукция

Оптово-розничный магазин Аркат-Свет

Оптово-розничный магазин Аркат-Свет: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Оптово-розничный магазин Аркат-Свет

Адрес: Кемерово, просп. Химиков, 14
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00; сб 10:00–14:00
Услуги:
Телефон: +7 (3842) 51-66-53
Сайт: http://arkat.ru/

Оптово-розничный магазин Аркат-Свет на карте

Оптово-розничный магазин Аркат-Свет на карте города Кемерово

Отзывы Оптово-розничный магазин Аркат-Свет

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Оптово-розничный магазин Аркат-Свет
Кузнецов Артем 30.10.2020
Необходимо было приобрести резиновые компенсаторы, но наши постоянные поставщики называли минимальные сроки поставки 6 недель, что нас категорически не устраивало. В Аркат обещали выполнить заказ в течение 10 дней, но справились даже раньше - за 7 дней. За оперативность поставщику большой плюс, будем заказывать здесь и в дальнейшем.
0 0
Белинский Валентин 29.10.2020
Закупили здесь оборудование для АЗС. Особая благодарность Андрею, менеджеру компании Аркат, что был на связи все время, даже в выходные. Полностью всё контролировал, организовал доставку за неделю, в других компаниях это занимает 3-4 недели, а то и больше! Оборудование пришло со всей документацией и гарантией. Качество хорошее, работает как надо. Смело рекомендую!
0 0
Марков Александр 24.10.2020
При открытии складского помещения обращались для выполнения сварочных работ оборудования. Приемлемая цена и высокая квалификация сотрудников, работы выполнили точно в оговоренный срок.
0 0
Капустин Павел 20.10.2020
На сайте поверхностная информация. О наличии всегда уточняю через менеджера. Конечно это не удобно, особенно если времени в обрез.
0 0
Панфилов Аркадий 11.10.2020
Хорошая компания с приемлемыми ценами. На рынке работает давно.
0 0
Булгаков Антон 08.10.2020
Оформление офиса в едином стиле делали с помощью наклеек для интерьера. Их заказали в этой компании. Разработка и изготовление заняло несколько дней. Приятно иметь дело с добросовестной компанией, которая быстро выполняет заказы клиентов.
0 0
Григорьев Лев 04.10.2020
Как владелец сети АЗС могу с уверенностью рекомендовать «Аркат» как надежного партнера. Мы неоднократно закупали оборудование для своих станций. Поставщик надежный и проверенный. Все актуальное всегда в наличии по разумной цене.
1 0

Электротехническая продукция Кемерово

Магазин электротоваров Электро-Имидж проспект Ленина Приводная техника Родан Октябрьский проспект Кеми Кузнецкий проспект Промкомплект Красноармейская улица СибПроект улица Рутгерса Магазин Ферон-электро проспект Шахтёров Электрика для дома улица Терешковой ГлавТехПром проспект Ленина Магазин Электрика для дома Красноармейская улица КузбассЭлектроКомплект Кузнецкий проспект ПиК Кемеровский филиал Кузнецкий проспект Кемеровское предприятие Электропласт улица Мичурина Электромотор Карболитовская улица ТД СибСвет Мирная улица Торгово-сервисная компания Бензоинструмент улица Клары Цеткин Магазин Монтёр улица Юрия Двужильного Макс-Электро улица Тухачевского Промкомплект улица Терешковой ЭнергоПерспектива улица Чкалова Магазин электротехнической продукции Хозяин Молодёжный проспект