Поиск организации:
Магазин суши и азиатских продуктов

Суши шоп

Суши шоп: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Суши шоп

Адрес: Москва, Кантемировская ул., 7, корп. 1, этаж 2
Режим работы: ежедневно, 10:00–23:00
Услуги: кухня :
  • китайская
  • японская
роллы филадельфия : 199 руб Wi-Fi доставка еды
Телефон: +7 (985) 799-49-48
Сайт: http://www.sushishop.ru/

Суши шоп на карте

Суши шоп на карте города Москва

Отзывы Суши шоп

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Суши шоп
Василий К. 20.01.2018
Хорошо готовят. вежливо обслуживают, комфортный спокойный зал, можно сделать заказ по телефону на самовынос, удобно, когда идешь с работы и проголодался, но поесть хочешь дома)
0 0
Анастасия Б. 15.01.2018
Ролы вкусные, но вот персонал шумноватый. Я непротив национальной специфики, однако слишком громкая речь напрегает.
0 0
Iphone S. 15.12.2017
Порции положили меньше (заказали большие) Персонал хамит Тарелки кривые Падки сломанные попались В туалете всё обписано, отвратительно Ждать еды долго Холодная еда.
0 0
lesya k. 12.07.2017
Заказывала в первый раз в этом месте в доставкой. Доставили вовремя, но сами ролы... заказывали два разных сета, ХХL и запеченные... один рис, совершенно безвкусные, они настолько экономят, что начинки внутри почти нет, они и не квадратные внутри, а треугольные.. Было два больших сета, все ушло в помойку, жаль потраченных денег, больше здесь не закажу и никому не советую. Жаль , нельзя в комментарии прикрепить фото чудо рола с рисом
0 0
04.01.2017
Очень разочарована, заказали на новый год два сета с угрем и с красной рыбой, в итоге оказалось у рыбы странный пересоленный вкус, рис сухой, ощущение что готовили его несколько дней назад, жаль выброшенные деньги и подпорченное настроение.
0 0
Наталья Космачёва 23.12.2016
Заказываем наборы темпура часто, но в этот раз понравились намного меньше( возможно поменялся суши повар) , такое ошущение что они все просто рис с водорослями и обжареные. Васаби очень мало. Палочки просили три комплекта - положили два. Карточку, которой никогда не бывает, в этот раз обещали - тоже забыли положить. Одним словом изменения не в лучшую сторону!
0 0