Поиск организации:
Логопеды

Репетиторский центр Юджин

Репетиторский центр Юджин: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Репетиторский центр Юджин

Адрес: Курск, ул. Радищева, 79А
Режим работы:
Услуги:
Телефон: +7 (930) 768-98-98
Сайт: http://www.udjincenter.ru/

Репетиторский центр Юджин на карте

Репетиторский центр Юджин на карте города Курск

Отзывы Репетиторский центр Юджин

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Репетиторский центр Юджин
Наталья 03.06.2019
Замечательный центр , с моей дочерью сразу нашли общий язык, занятия проходили интересно и эффективно, учитель объяснял очень понятно и доступно. Дочь долго болела до этого, очень поздно мы обратились в репетиторский центр. Мы занимались чуть больше месяца по 2 раза в неделю, но результат занятий был очень ощутим (алгебра и геометрия, 9 класс). Мы с дочерью очень рады и благодарны этому репетиторскому центру! В дальнейшем планируем продолжить сотрудничать с ЮДЖИН в следующем учебном году.
0 0
Надежда 29.03.2019
В Юджин готовят сына к ЕГЭ, на данном этапе мы очень довольны. Ребенок чувствует уверенность в своих знаниях, думаю, что сдаст экзамен хорошо.
1 0
Ольга 22.03.2019
Очень понравились преподаватели! Все очень доступно объясняют, поняла тему, которую никак не могла понять в классе. Все быстро и четко. Огромное спасибо! Всем рекомендую!!!
2 0
Екатерина 14.03.2019
Замечательный преподавательский состав, объясняют все очень понятно. Внимательно относятся к ученикам. Спасибо за такие отличные уроки!
2 0
Татьяна 10.03.2019
Отличный репетиторский центр, есть учителя по всем предметам! С любой проблемой можно обратиться! Мы ходили на английский, потом на геометрию. Результат занятий хороший. Спасибо большое, мы очень довольны!
2 0