Поиск организации:
Товары для отдыха и туризма

Магазин грилей и барбекю Ранчо

Магазин грилей и барбекю Ранчо: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Магазин грилей и барбекю Ранчо

Адрес: рабочий посёлок Новоивановское, 33, ТЦ Евростройдом
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: оплата картой производство продажа
Телефон: 8 (800) 555-10-96 +7 (495) 150-55-10
Сайт: https://rancho-store.ru/

Магазин грилей и барбекю Ранчо на карте

Магазин грилей и барбекю Ранчо на карте города рабочий посёлок Новоивановское

Отзывы Магазин грилей и барбекю Ранчо

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Магазин грилей и барбекю Ранчо
Денис 10.04.2023
Хороший магазин, покупал в нем гриль около года назад. А сейчас иногда заезжаю за специями, соусами и стейками. Там они классного качества.
0 0
Данил 19.10.2020
Магазин ранчо стор – проверенный бренд, уже давно на рынке, я ему полностью доверяю. Очень хорошее отношение к клиенту, качественные и проверенные товары, быстрая доставка. Давно уже отовариваюсь в этом магазине и менять его на другой не планирую
0 0
Серёжа 05.10.2020
Хочу поделиться с вами лучшим газовым грилем! Для мяса, рыбы, овощей! Называется он CHAR-BROIL Performance 2-х горелочный. Готовить на нём одно удовольствие. Лёгкий-мобильный, легко переносить с улицы в дом, с кухни на балкон (легко у нас на нем поместился). Сделан из качественных материалов (достаточно толстая нержавеющая сталь). Из плюсов магазина - бесплатная доставка и вежливые продавцы-консультанты, всё подсказали, всё подобрали, молодцы ребята.
0 0
Марина 02.05.2020
Купили с мужем в Ранчо коптильню, никак не можем нарадоваться. Качество приготовленной пищи очень отличается от того, что было у нас с прежней коптильней. Все очень вкусно, и запах такой! Легко мыть и хранить, отличная вещь, которая всегда пригодится на даче. Мы заказывали через интернет, нам ее доставили и собрали бесплатно. Еще и с ребятами поболтали, которые привезли, очень общительные и позитивные парни, много интересного рассказали про особенности копчения)
0 0
Илья 22.04.2020
Я давно хотел купить хороший, большой мангал, чтобы можно было собраться всей компанией на шашлыки на даче. В интернете нашел магазин Ранчо, там было очень много товаров, и не только мангалов, поэтому поехал туда, благо живу недалеко. Консультант мне очень помог, благодаря ему я быстро определился с выбором. Цена приятно удивила, еще и скидка досталась.
0 0
Сергей Б. 27.06.2017
Прочитал в инете о керамическом гриле «Большое зеленое яйцо» и решил побаловать себя в преддверье открытия шашлычного сезона. Мы с друзьями часто выезжаем на природу, любим охотиться и рыбачить, поэтому моя покупка была всеми встречена на «Ура!». Оказалось, что готовить пищу в таком гриле предельно просто, при этом все блюда получаются невероятно ароматными и сочными. Всем рекомендую попробовать готовить в керамике!
0 0