Поиск организации:
Диагностический центр

Очарование

Очарование: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Очарование

Адрес: Уфа, Комсомольская ул., 15
Режим работы: ежедневно, 9:00–23:00
Услуги:
Телефон: +7 (347) 246-21-34
Сайт:

Очарование на карте

Очарование на карте города Уфа

Отзывы Очарование

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Очарование
Марина 04.09.2019
В Очарование на Комсомольской хожу к массажисту Сусловой Татьяне Сергеевне уже около полугода. Она делает мне несколько типов массажа: лечебный (для спины и шеи) и антицеллюлитный. Специалист опытный, поэтому сложностей не возникает. К тому же, медицинский центр оборудован всем необходимым для того, чтобы пациенту во время массажа было максимально комфортно. И я действительно себя здесь хорошо чувствую.
Недостоверный отзыв
0 0
Наталья 30.08.2019
Если говорить о центре Очарование, то это отличное место для прохождения курса массажа. У меня была странная, стреляющая боль в лопатке, поэтому записалась к массажисту Батуриной Екатерине. После курса из 15 массажных процедур могу сказать, что у меня не только лопатка перестала болеть, но и вообще спина стала чувствовать себя гораздо лучше. Поэтому в плане массажа центр топовый.
Недостоверный отзыв
0 0
Риана 17.08.2019
Чистку, пилинг, маски, эти услуги где угодно получить можно, вообще везде одинаково делают. Я вот в центр Очарование хожу, мне 5 минут идти. Комфортно, косметологи умелые, руки не дрожат)
Недостоверный отзыв
0 0
Алина 09.08.2019
Запарилась к ним конечно ездить, далековато мне из пригорода, но уходовые программы для моего лица, вообще чудеса сотворили)) Это мне так подруги сказали, ну, примерно. Центр Очарование, хорошо так себя показал.
0 0
Сандра 02.08.2019
Очень рада что смогла пройти курс биоревитализации в центре Очарование. Даже не представляла что смогу фактически избавиться от морщинок. Благодарности всем косметологам центра!
Недостоверный отзыв
0 0
Дарья 23.07.2019
В последнее время стала чаще ходить в центр здоровья Очарование, так как заметила как изменилась за полтора месяца (буквально помолодела). Кстати, советую записываться на комплекс процедур, тогда получаешь безлимитное посещение фитнеса. Я сама хожу на него и сбросила уже 4 килограмма. И еще, массажисты здесь тоже хорошие, после их посещения чувствую себя отдохнувшей.
Недостоверный отзыв
0 0
Ульяна 16.07.2019
В центре Очарование на Комсомольской я только вчера прошла курс антицеллюлитного массажа. Результат меня очень порадовал. Я за два месяца полностью избавилась от целлюлита на бёдрах!
Недостоверный отзыв
0 0
Марина 08.05.2019
Никак не получалось решить проблему тёмных кругов под глазами, пользовалась разными кремами, ничего не помогало. Потом я узнала об центр Очарование, обратилась к ним, и мне тамошний косметолог предложила пройти курс карбокситерапии, уверив меня что это мне поможет. Я согласилась и записалась. Она была права, за два месяца этого курса мои тёмные круги исчезли!
0 0
Валентина 30.04.2019
Узнала на одном форуме о центре здоровья Очарование Уфа, оставила там заявку и мне на следующий день перезвонили и пригласили бесплатно туда. Там я потом записалась на курс биоревитализации, так как очень хотела избавиться от морщин. Этот курс в итоге и решил мою проблему. Я рада!
Недостоверный отзыв
0 0
Регина 23.04.2019
Я рада, что узнала о центре Очарование на Комсомольской. Именно там не окончательно удалось избавиться от складок на животе с помощью курса прессотерапии. Живот стал абсолютно плоским!
Недостоверный отзыв
0 0
Алла 11.04.2019
Маску для лица мне делали здесь. Прилично всё у них, мне центр Очарование даже понравился.
Недостоверный отзыв
0 0
Алина 29.03.2019
Центр Очарование - хорош, по-крайней мере, не хуже большинства подобных центров у нас в городе. Главное достоинство - хорошие специалисты. Кстати, если вы пришли сюда с целью избавиться от лишних килограмм, то советую записаться на комплекс услуг, так как здесь идет акция и вы можете заниматься фитнесом бесплатно. Я так и сделала. Основной акцент делаю на косметологические процедуры (СПА-уход за кожей лица, маски, дарсонваль и др), но и телом тоже занимаюсь: хожу на фитнес, затем сауна, а потом иду к массажисту (советую Батурину Екатерину) и я снова полна сил и энергии. В общем, попробуйте.
Недостоверный отзыв
0 0
Мила 22.03.2019
Давно уже про Очарование на Комсомольской знаю. Они мне кстати и позвонили сами, где - то год назад. С тех пор, я многими их услугами воспользовалась, в основном, это уход по телу. Вот недавно на липолазер к ним ездила, а до этого была на миостимуляции, курс массажа спины даже проходила. Ну и так, консультации брала по уходу. Мне нравится центр, сервис у них хороший)
Недостоверный отзыв
0 0
Валерия 11.02.2019
Хорошо, что вместо фитнеса, приняла решении обратиться в центр Очарование. Там мне помогли избавиться от целлюлита на бёдрах всего за пару месяцев с помощью антицеллюлитного массажа.
0 0
Дарья 29.01.2019
Сложилось положительное мнение о центре Очарование на Комсомольской. Узнала о них из социальных сетей и сама записалась на обследование - у меня было несколько пигментных пятен на щеках и в зоне декольте, которые никак не удавалось самой вывести. Косметолог сразу же определила, что кожа у меня чувствительная и нужен щадящий пилинг, чтобы постепенно эти пятна посветлели и исчезли. Хочу похвалить своего косметолога Элину Наилевну - всегда меня принимает вовремя, процедуры проходят в комфортной обстановке. Часть пятен уже исчезла, а часть стала едва видимой. Попутно прохожу курс антицеллюлитных массажей и тоже довольна.
0 0
Светлана 18.01.2019
В решении проблемы темных кругов мне очень помог курс карбокситерапии, который я прошла в центре здоровья Очарование Уфа. Так что, если у кого имеется такая же проблема, рекомендую.
0 0
Наталья 09.01.2019
В центре Очарование на Комсомольской я имела опыт прохождения процедур биоревитализации. Моими морщины благодаря этому курсу полностью разгладились. Специалисты проводят эти процедуры очень ответственно. Всем рекомендую!
0 0
Раиса 29.12.2018
У меня тоже позитивные впечатления! Прошла в центре здоровья Очарование Уфа курс LPG массажа чтобы снять отечность, это даже позволило мне немного уменьшить охват фигуры. Хорошо что меня пригласили в данный центр на обследование организма. Именно после него мне предложили массаж, который проводила Евгения Мустафина. Считаю что приобретенные услуги не прошли зря.
0 0
Мария 10.12.2018
Поскольку я долго не могла решить проблему болей в спине, я обратилась в центр Очарование. Там прошла курс массажа спины, благодаря которому удалось вылечить спину. Вот уже 3 месяца не болит спина после окончания курса!
0 0
Алена 29.11.2018
Про центр Очарование я на самом деле узнала от оператора, которая меня туда любезно пригласила. Честно сказать, мне стало интересно и я поехала. В этом центре мне провели обследование и парафинотерапию рук. Такой подход мне понравился, сразу видно, что здесь все для клиента. И сейчас я езжу туда на антицеллюлитный массаж, прессотерапию и обертывание. Половину всех процедур я прошла уже и результат, который я вижу меня радует.
0 0
Анастасия 20.11.2018
Я осталась под впечатление от пройденного курса прессотерапии в центре здоровья Очарование Уфа. Складки на животе исчезли, у меня теперь живот плоский. Даже не верится! И это всего за два месяца!
0 0
Полина К. 31.01.2018
Чаще сюда на фитнесс езжу, когда время позволяет, иногда в сауну. Мне нравится после работы, ну или в конце трудовой недели расслабиться. Вообще, я рада что центр этот рядом со мной находится, далеко ездить не нужно, но при этом записаться в ту же сауну, бывает сложновато, время занято удобное для меня, потому приходится очень сильно заранее бронировать время)
0 0
Людмила Буренкова 31.01.2018
Если бы не звонок оператора с этого центра,я бы никогда не узнала про это место не начала сюда ходить на сеансы прессотерапии.Хорошо, что тут первое посищение бесплатное, это позволяет новым клиентам ознакомиться с местом,пообщаться со здешними специалистами и составить обьективное впечатление.Лично я благодаря сеансам прессотерапии, которые проводятся под руководством опытного персонала,почти от целюлита уже избавилась.
0 0
Валерия Фурманова 26.01.2018
С целлюлитом я борюсь уже давно, сказала бы даже не первый год. Но реальные результаты у меня получилось достигать только тогда, когда я начала ходить в этот медицинский центр. Здесь мне подабрали довольно эфективную процедуру под названием прессотерапия. Про неё я раньше от знакомых слышала,но сама именно здесь впервые попробовала.Несколько посещений уже первый результат принесли.
0 0
Ирина 23.01.2018
О том, что у нас в городе открылся этот центр, я узнала после звонка девушки-сотрудницы центра. Она мне рассказала о специалистах, которые у них есть и предложила бесплатную консультацию. Решила сходить пообщаться со спортивным инструктором, в последнее время появился лишний вес, а с его помощью я приведу свою фигуру в порядок))
0 0
Милена Никитина 23.01.2018
Кроме обертывания у них есть еще много полезных процедур, например LPG и SlimКапсула. Все это здорово помогает стройнить фигуру и не сидеть при этом на жестких диетах, я все довольна.
0 0
Леся Олина 20.01.2018
Все процедуры направленны на эффективное похудание. Мне помогло обертывание и массаж, периодически еще ходила на фитнес. Не стремительно начала худеть, но смогла сбросить весь вес, которых вообще хотела.
0 0

Диагностические центры Уфа

Центр здоровья для взрослых улица Блюхера Медицинский институт Березина Сергея, центр МРТ-диагностики Лесной проезд Лечебно-Диагностический центр Здоровья улица 8 Марта Лекарь улица Пушкина Диагностический центр Deta-Vita улица Менделеева Инвитро улица Маршала Жукова Инвитро Вологодская улица МРТ Стандарт Комсомольская улица Лечебно-диагностический центр МедДиК Кустарная улица МРТ-Эксперт Российская улица МК Здоровье+ улица Баязита Бикбая Центр йоги и телесной терапии улица Менделеева ПЭТ-Технолоджи улица Рихарда Зорге ЛДЦ МИБС-Уфа проспект Октября Пикассо улица Менделеева Гастроэнтерологический центр ЭндоМед Интернациональная улица Медицинский центр Сэл Бакалинская улица Здоровье+ проспект Октября Диагностика и Лечение Паразита Батырская улица Диагностический центр Тибетской медицины проспект Октября