Поиск организации:
Центр развития ребенка

Семейный центр Мамина радость

Семейный центр Мамина радость: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Семейный центр Мамина радость

Адрес: Воронеж, ул. Владимира Невского, 48
Режим работы: пн-пт 8:00–20:30; сб,вс 9:00–17:00
Услуги: танцы :
  • современные
  • латина
  • хореография
Телефон: +7 (473) 246-92-71 +7 (473) 291-55-60
Сайт: http://mama36.ru/

Семейный центр Мамина радость на карте

Семейный центр Мамина радость на карте города Воронеж

Отзывы Семейный центр Мамина радость

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Семейный центр Мамина радость
Гурова Яна 30.07.2019
Семейный центр «Мамина радость» это замечательный развивающий центр!Внимательный руководящий состав, высококвалифицированные педагоги, большой выбор интересных и увлекательных занятий. Хочу сказать большое спасибо своим друзьям, которые порекомендовали нам садик "Мамина радость" и всем педагогам, в частности, руководителю центра, за такой уютный дом нашего ребёнка! Хотелось бы пожелать Семейному центру «Мамина радость»дальнейшего процветания и творческих успехов! Спасибо Вам!
Недостоверный отзыв
0 0
Ольга Павлова 22.07.2019
Вот уже второй год наши дети София и Елизавета с огромным удовольствием посещают детский сад «Мамина радость». Лучше садика найти сложно – уютная и доброжелательная атмосфера; детки всегда окружены вниманием и заботой; разнообразное и полезное меню! С легким сердцем оставляем дочек, зная, что здесь им будет уютно и интересно! Очень приятно, что дети всегда чистые, сытые, довольные! Каждый вечер забираем девочек с красивыми прическами! А столько стихов, песенок, танцев Софийка и Лиза выучили именно в детском садике «Мамина радость»! Девочки стали лучше говорить, формировать свою речь, стали более дисциплинорованными! Хотим выразить огромную благодарность руководителю Семейного центра «Мамина радость» Гуськовой Оксане Владимировне за ее чуткое руководство и высококвалифицированный педагогический коллектив! В этом садике работают самые добрые, заботливые,терпеливые, тактичные, любящие детей педагоги! Спасибо Вам огромное за теплое отношение к нашим детям, за любовь, терпение, профессионализм! Это ведь не так просто найти подход к каждому ребенку, сделать его досуг интересным, вкусно накормить и обучить!
1 0
Мама 10.07.2019
Мы ходили к {УДАЛЕНО} Оксане Владимировне на развитие и подготовку, это педагог с большой буквы! Это большой бриллиант центра, у нее групп 10 было, к ней едут со всех районов города. Занятия проходят на очень высоком уровне, мой ребенок ждал каждое занятие. Результат налицо! Мы, родители, стояли под дверью и слушали, душа радовалась, что наши детки так занимаются! Сейчас мой ребенок учится в гимназии на отлично и с большим желанием, и в этом заслуга замечательного педагога Оксаны Владимировны! Очень советую этого педагога!
2 0
Мама 10.07.2019
Хотим сказать большое спасибо нашим любимым педагогам - Оксане Владимировне и Алине Васильевне! С сентября ходим на развитие и на музыку, очень довольны за прекрасный результат! Отдельно говорим большое спасибо Оксане Владимировне, что за такой короткий срок ребенок стал усидчивым, внимательным, послушным. Алине Васильевне говорим большое спасибо за развитие музыкальных способностей нашего ребенка! Большое спасибо руководителю центра за таких прекрасных и талантливых педагогов!
2 0
Ирина 07.07.2019
От нашей семьи выражаем благодарность Семейному центру "Мамина радость" в лице директора Гуськовой Оксаны Владимировны за внимательное и профессиональное отношение и любовь к детям. Особенно благодарим воспитателей: Арусь Рубеновну, Алину Васильевну, Лилию Николаевну, Елену Сергеевну, Татьяну Дмитриевну, Каролину Николаевну. Всегда приветливы, имеют подход к каждому ребёнку, каждый день дарят свою любовь детям. Спасибо большое и низкий Вам поклон!
2 0
Сергей 18.08.2018
Мы начали посещать частный детский сад «Мамина радость» совсем недавно, с июня. Этого времени было достаточно, чтобы убедиться, что здесь работают чуткие, любящие детей профессионалы во главе с опытным руководителем Гуськовой Оксаной Владимировной. Благодаря профессионализму, чуткости, вниманию, советам и поддержке воспитателей, наши девочки смогли быстро адаптироваться и найти друзей в саду! Хочется поблагодарить весь коллектив детского сада «Мамина радость» за заботу о наших детках, а особенно воспитателей Арусь Рубеновну и Алину Васильевну. Они, в непростой для наших детей период адаптации, проявили к ним любовь и нежность, заботу и ласку, окружили малышей душевным теплом, нашли подход к каждому ребенку. Это воспитатели от Бога, у которых можно оставить своих детей на весь день и быть уверенным, что дети в надежных руках! Отдельная благодарность руководителю Гуськовой Оксане Владимировне за теплую и уютную обстановку, за профессиональный, чуткий и внимательный коллектив! После двух месяцев посещения садика «Мамина радость» уже видны результаты работы педагогов и воспитателей! У наших девочек значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Они стали более послушными, дисциплинированными, любознательными. Лиза и София с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют танцы. Большое всем Спасибо за заботу, внимание, теплоту, доброту и чуткое отношение к нашим детям!!! Сергей
2 0
Наташа ^. 18.03.2015
Хотим поблагодарить педагогов Семейного центра "Мамина радость" за их профессионализм, терпение! С сентября ходим в ясли-сад "Мамина радость" , очень довольны! Замечательное отношение к детям, к родителям, уютная домашняя обстановка, ребенок не хочет уходить домой! Благодарим всех-всех педагогов Семейного центра "Мамина радость" ! Для нашей семьи вы - самые лучшие педагоги на свете! Желаем Вам процветания и хороших деток!
2 0

Центры развития ребенка Воронеж

Дошкольный монтессори центр Пчёлка бульвар Победы Лучший выбор Нижняя улица Царство-Государство Ленинский проспект Золотая Кошка улица Владимира Невского Центр развития ребёнка детский сад № 117 улица Олеко Дундича Умница Московский проспект Школа робототехники StartJunior бульвар Победы Центр развития творчества детей и юношества Радуга улица Полины Осипенко Розовая Башня улица Шишкова Умница улица Генерала Лизюкова Дом творчества Крылатый Минская улица Многопрофильный центр Семья улица Переверткина Детский центр Сказка улица Шишкова МБДОУ центр развития ребёнка - детский сад № 184 улица Курчатова Детский развивающий центр Подсолнух улица Владимира Невского Детский досугово-развивающий центр Шемеш Матанель улица Станкевича Клуб любящих родителей Подрастайка улица Шишкова Вундеркинд. Детские центры. Ценральный улица 20-летия ВЛКСМ Центр Детство улица 9 Января БэбиУм Ленинский проспект