Поиск организации:
Санаторий

Пансионат Виктория

Пансионат Виктория: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Пансионат Виктория

Адрес: Россия, Краснодарский край, городской округ Геленджик, село Кабардинка
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: номеров : 7 кондиционер в номере парковка
Телефон: +7 (86141) 6-67-80 +7 (86141) 6-67-81 +7 (86141) 6-67-82 +7 (86141) 6-67-86 +7 (918) 487-15-15
Сайт: http://www.victoria-new.ru/

Пансионат Виктория на карте

Пансионат Виктория на карте города село Кабардинка

Отзывы Пансионат Виктория

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Пансионат Виктория
Ольга 14.03.2019
Отдыхали в начале сентября прошлого года. СПАСИБО за десять дней счастья !!!Все на очень высоком уровне! Воспоминания остались самые приятные и у взрослых и у детей!!Виктория -это любовь навсегда! Ждите в этом году!
0 0
Марина Г. 09.01.2018
Отличное место, для тихого отдыха.
0 0
Рита А. 18.12.2017
Отдыхали в пансионате Виктория в конце июня 2017 в номере семейный с террасой. Все очень понравилось; приветливый персонал, отличный номер, великолепное и разнообразное меню в столовой, красивая благоустроенная территория. Особенная благодарность врачу за профессионализм и внимание. Как хорошо, что в пансионате всегда есть такой врач! Мариночке администратору столовой за внимание к меню заболевшего и за заказ еды в дорогу, которую нам с любовью приготовили к отъезду из пансионата. Никогда не переживала, чем накормить дочку и сынка! А также Анастасии Сергеевне поклон за внимание и подход к каждому гостю. Прекрасно и то, что есть воспитатель, дети были все время заняты и мы, взрослые также смогли отдохнуть. Пожелания: хорошо бы заканчивать развлекательные вечерние программы пораньше на полчаса, чтобы спокойно можно было уложить детей, взрослым дискотеки в общем и не нужны! Также пожелание, чтобы бассейн появился! И очень маленькое замечание не надо перед отъездом проверять номер и считать полотенца. Я понимаю, всякое бывает и мы в России, но так нигде не принято, мелочь, а неприятно. Большое спасибо всем, кто создает такой чудесный отдых, учитывая детские и родительские потребности и за то, что вы стремитесь сделать отдых в пансионате еще лучше. Успехов и удачи! Очень надеюсь, что приедем в Викторию и в следующем году.
0 0
виктория с. 04.06.2017
Отличный сервис! Грамотный персонал! Близость к морю! Отличное питание! Прекрасный вид, отличное расположение!!!!!!
0 0
Екатерина О. 06.12.2016
Отдыхали в пансионате Виктория семьей в июле остались очень положительные эмоции. Огромное спасибо всему персоналу за то, что каждый день ты чувствуешь себя желанным гостем в этом пансионате. Бронировали номер категории Стандарт, стоимость на 2 взрослых и ребенка 6 лет вышла 67100 рублей за 10 дней. Был на наш период еще номер в коттедже (он больше по площади чем Стандарт ),но он выходил для нас на 10 суток 75350 рублей, мы решили сэкономить на разнице и прогулять эту разницу на экскурсиях и каруселях, т.к. все равно в номере появлялись только в обед и вечером. Номер отличный полностью благоустроен всеми благами цивилизации: телевизор, холодильник, кондиционер, горячая вода круглосуточно, современная меблировка. Дополнительное место в нашем номере была раскладушка. Одно «но» в номерах Стандарт кровати односпальные,2-х спальных нет. Из каждого номера выход на свой балкон, у нас был вид на море –вид красивейший ! Территория пансионата: огорожена забором с ограниченным доступом по браслетам, со своей парковкой, баром, столовой, зоной отдыха с озером, детской площадкой, детской комнатой, спорт площадкой и т. д. Вся территория озеленена деревьями, соснами и можжевельником, на клумбах декоративные зверюшки, что придают атмосферу домашнего уюта. На корпусах обнаружила камеры с видео наблюдением, т. е. как дополнительный вид безопасности. Питание это отдельная тема, мы были с ребенком и я переживала о его питании - качестве и безопасности, мы даже передали благодарность повару - выше похвал, все вкусно, по-домашнему. Ну и самое главное в отпуске -это море! Пляж через дорогу от пансионата, минут 5 ходьбы. Очень чистый пляж и море, но на выходных народ прибавляется и это местный народ, как выяснилось пляж пансионата Виктория очень популярный, из-за того, что не входит в бухту и море всегда чистое. Шезлонги и лежаки для отдыхающий пансионата бесплатно, есть места и под большими зонтами. Пляжная зона большая, места достаточно. По соотношению цена-качество лучше вряд ли найти. Огромное спасибо всему персоналу! Спасибо что вы достойно выполняете свою работу и заботитесь о нашем отдыхе и комфорте! Обязательно приедем в следующем году!
0 0

Санатории село Кабардинка

Пансионат Почтовик улица Мира Пляж Мечта