Поиск организации:
Магазин обоев

Магазин Планета ремонта

Магазин Планета ремонта: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Магазин Планета ремонта

Адрес: Междуреченск, просп. Строителей, 48
Режим работы: ежедневно, 9:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (38475) 4-11-22
Сайт:

Магазин Планета ремонта на карте

Магазин Планета ремонта на карте города Междуреченск

Отзывы Магазин Планета ремонта

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Магазин Планета ремонта
Анна 21.10.2019
в этой конторе работают нелюди. Никому не советую обращаться к ним, люди поберегите свои нервы и деньги.
Недостоверный отзыв
0 0
Алина 05.09.2019
Отдел где продаются двери просто отвратительное,гребут деньги лопатой не смотря на то что косяки их,перепутали двери мы оплатили доставку,когда привезли ту самую дверь которую мы заказывали сказали что нужно опять платить!Их косяки а мы должны им деньги отведать,не магазин А га..но. Продавцы наглые никого не боятся будто весь мир их,не советую магазин отвратительное!
0 0
Ольга 06.07.2019
Ужасный магазин!!!! Персонал не адекватный!!!! Как вы работаете!? Что за отношение к покупателям!!!!
0 0
Ольга 30.06.2019
Покупали линолеум и соответственно плинтус, доставили не все!!!не хватало 9 плинтусов по 2,5 метра, всего должно быть 19....при обращении в магазин нам в грубой форме ответили, что ни кто не будет разбираться... Очень не приятно, это был первый и последний раз, когда мы посещали этот магазин! Научите своих сотрудников общаться с клиентами!
0 0
Татьяна З. 17.11.2017
купила ротгипс 3 мешка по 30 кг ,заказала доставку.Привезли товар,но по 25кг,хотя должны были их отложить на доставку, так как они уже были куплены.Товар оказался бракованный.Администратор предложила привезти обратно товар своими силами .Получается я за все оплатила и еще надо платить. Почему решение принято в вашу сторону,а не в пользу покупателя.
0 0
Дмитрий Н. 19.08.2017
Сегодня были на розыгрыше призов в «Планете Ремонта» в г. Междуреченске, выиграли бассейн, пришли домой, распаковали, а там фильтрующего насоса нет, вытащили, а инструкцию к нему оставили. Вроде бы дареному коню в зубы не смотрят, а все равно не приятно, как то это гнусно. Интересно, а в главный приз они то же чего то не доложили. У меня дома ремонт и еще много чего нужно покупать, но только в этот магазин уже идти как то не охота.
0 0