Поиск организации:
Магазин дисков BD, CD, DVD

GameRay

GameRay: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании GameRay

Адрес: Москва, Большая Новодмитровская ул., 36, стр. 3, оф. 7
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: офис/склад
Телефон: +7 (925) 871-67-75
Сайт: https://www.gameray.ru/

GameRay на карте

GameRay на карте города Москва

Отзывы GameRay

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о GameRay
пп 29.10.2019
Мошенники. Оплатил ключ за 399 руб. В воскресенье мне написал сотрудник Данил в чате, что у него нет информации и что следует обращаться на их техническую почту. Где он же ответил, что ключ будет в понедельник. Я согласился подождать. В понедельник мне он все время писал, что ключ вот-вот будет, но сегодня вторник и ключа нет. Данил лжет, что у них разные сотрудники, думаю, что он - единственный сотрудник. Если есть еще пострадавшие от действий этого мошенника - пишите под комментарием, давайте вместе составим коллективную заявку в Роспотребнадзор и в налоговую. Магазин работает на ООО, наше обращение быстро прикроет этот мошеннический бизнес
0 0
Артём Л. 11.02.2017
Народ, не очкуйте, магаз проверенный, ключи реал рабочие, все гуд! Очень Спасибо . Очень доволен..
0 0
Андрей Г. 10.02.2017
Беру игры не сразу по выходу, а позже и они порой со скидкой 50%, беру чтоб в выходные играть. Покупка проходит без проблем, сразу ключ активации приходит. В общем, все ок тут, покупать можно смело. Доволен)
0 0
Сергей Щучкин 23.01.2017
Давно покупаю игры именно в этом магазине. Оплачивал разными способами, скорость доставки ключей всегда высокая. Пару раз описания к играм были не достаточно полными, консультировался с продавцом, получил ответы на все вопросы. Радует низкая цена и высокое качество сервиса. Недостатков не заметил. Рекомендую.
0 0
Александр Е. 21.01.2017
По сравнению с другими магазинами этот порадовал низкой ценой. Были сомнения, но после оплаты и получения кода они отпали. Есть возможность оплачивать покупки бонусами — это плюс, тем более, что покупать планирую регулярно. Магазин рекомендую всем — и новичкам и заядлым геймерам.
0 0
Настя К. 19.01.2017
Магазин приятно удивил. Практически сразу после оплаты получила код. Проверила — рабочий. Хорошо продуманная система поддержки — есть все контакты, обращения рассматриваются быстро. За оперативность и обязательность ставлю высший бал.
0 0
Оксана П. 03.11.2016
Несколько дней назад написала в службу поддержки магазина о комплектации Civilization 6. Ответ не заставил себя ждать, мне это было очень приятно, спасибо большое, сразу заказала. В ночь релиза на почту упал ключик, комплектация подтвердилась. Ключи зачастую дешевле, чем где-либо. Саппорт отзывчив и честен на мой взгляд это и есть концепция отличного магазина. Ребята с магазина - большое вам спасибо!
0 0
Денис Т. 02.11.2016
Первое что купил самое дешевое это малому брату своему Paws a shelter 2 game чтобы проверить сервис Gameray, 350р. было не жалко, если прогорят. К моему удивлению, всё произошло действительно быстро, без комиссии и, что самое главное, рабочее! Ключ уже активировал и вскоре игру опробую. Спасибо магазину за честность. Однозначно куплю Watch Dogs 2, а там еще по предзаказу и скидочки.
0 0
mefodos2016 31.10.2016
Мое знакомство с сайтом произошла благодаря мысли купить Mafia 3. Наткнулся этот магазин, сначала не понял почему вместо, 1999р, тут 1599р. Долго раздумывал, т.к была скидка, и я не мог проверить пройдет ли все хорошо. Но как оказалось, все просто замечательно! Ключ пришел сразу практически, все активировалось и работает. Покупал в дальнейшем не раз игры, и по скидке и нет, все прекрасно работает. Один раз выдавалась ошибка активации, но тех.поддержка отреагировала моментально и тут же прислала другой ключик. Советую сайт, рекомендую! Спасибо за вашу работу и отличные игры, а особенно за лучшие скидки!
0 0
Екатерина А. 30.10.2016
Случайно наткнулась на Ваш магазин, заказала World of Warkraft: Legion ключ пришел сразу, активация прошла чисто и гладко, цены вполне приемлемые, ребята работают оперативно, давно хотела найти новый интернет-магазин, теперь могу советовать своим друзьям, зная что все быстро и надежно. Приятно удивила система скидок постоянного покупателя, добрый дизайн сайта - буду теперь отовариваться только в вашем магазине.
0 0
Руслан Г. 29.10.2016
Много существует фейковых магазинов, которые обманным путем вымогают деньги за ключи у людей, поэтому к новому с опаской подходил всегда. Gameray посоветовал друг-игроман, сказал, что уже проверенный сервис и цены значительно ниже чем у других. По предзаказу получил Civilization 6 за 1599р. Вместо 1999р. Мелочь, а приятно.
0 0