Поиск организации:
Окна

Окна Первый Оконный завод

Окна Первый Оконный завод: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Окна Первый Оконный завод

Адрес: Армавир, ул. Мира, 87
Режим работы: ежедневно, 8:00–20:00
Услуги: окна :
  • ПВХ
установка межкомнатные перегородки оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
  • утепление
  • покраска
  • отделка
  • реставрация
оплата картой двери :
  • стальные
  • стеклянные
  • межкомнатные
  • входные
  • пластиковые
  • металлические
аксессуары :
  • рольставни
  • рулонные шторы
  • карнизы
  • жалюзи
Телефон: +7 (928) 666-60-64
Сайт: http://89286666064.tt34.ru/

Окна Первый Оконный завод на карте

Окна Первый Оконный завод на карте города Армавир

Отзывы Окна Первый Оконный завод

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Окна Первый Оконный завод
Окна Армавир Первый Оконный Завод 23.01.2018
Спасибо за добрые хорошие слова. Всех наших клиентов поздравляем с прошедшими праздниками. Всем здоровья и благополучия.
0 0
Сергей Г. 16.01.2018
Здравствуйте меня зовут Сергей Глинко , окна качественные , стекла заказали с энергосбережением, проверили все соответствует.установщики тоже хорошие ребята.
0 0
Галина Свиридова 05.01.2018
Нормальная , обычная фирма по окнам, плюсы то что окна зделаны не в цеху, а на заводе в г Краснодаре. Нам поставили окна Века, были и подешевле но супруг сказал только Века, все сделали хорошо.
0 0
Сергей Кравец 04.01.2018
В целом ,остались довольны и сервисом и качеством окон и качеством установки, мы клиенты дотошные,но раз окошки хорошие то они хорошие по ним видно.Тем более что нам рекомендовали обратиться сюда не первые люди,организация старая,проверенная.Так и есть спасибо. Оценка четыре только за то что нет рассрочки на 6 месяцев,пришлось своими силами,но цены дешевле чем везде.
0 0
Татьяна Грандковская 04.01.2018
Сегодня ,зарегистрировала аккаунт ,так как оставила отзыв о магазине Шарм и о покупке там настоящих духов по доступной цене,и вспомнила что есть такая хорошая организация которая помогла нам ,поставила полтора года назад нам окошки в г Армавире ул Новороссийская 171,окошки теплые с красивыми ручками,с теплыми стелами.Директор фирмы пошёл нам на уступки и установил окошки в рассрочку на месяц(мы ждали перевод)Нам тепло и уютно ,рекомендуем всем всем всем,спасибки.
0 0
Татьяна Н. 04.01.2018
Семья Нечаевых гЕйск ул Розы Люксембург 207. Мы всем очень давольны, окна заводские , хорошее качество сразу видно, установщиками давольны , работали вдвоем , быстро и надежно, судить о том как будет дальше не можем, но сейчас все сделано на пять. Особо хотим отметить что специалисты работают на выезде , мы заказывали по совету родни из Армавира , ребята приехали к нам в г Ейск , без задержек , замеры делали в середине декабря , ставили 4 января . Выражаем благодарность.
0 0
Маргарита Н. 04.01.2018
В ответ на сообщение менеджера пишу второй отзыв. 1. 8 окон и одну дверь устанавливали три дня (неудобства в том что пришлось вывозить окна на своем транспорте чтобы их не украли, пока никого нет, мы живем 30 км от города) 2. Стеклопакт лопнут по вине работника (дефект устранен) 3. Крепят окна на 4 анкера, не смотря на то что по ГОСТу креплений должно быть больше (у нас окна большого размера). 4. Рама окна разбита утановщиком в ходе монтажа, т.к. не соплюдались нормы установки. Рама окна должна отдельно сверлиться дрелью, а не перфоратором через раму сразу в стену. Залили дыру жидким пластиком, а то что еще есть трещина и она движется никого не волнует, о том чтобы поменять раму на новую и слова не было (буду требовать замену). 5. Один олив не был прикручен совсем и валялся на улице, хорошо что никто не украл, так как забора нет, дом новострой. 6. То что не были забиты штапики до конца и одно окно не отрегулировано, менеджер вобще за недостатки установки не считает (нам же их устранили). 7. Просили утеплить обналичку окон лентой псул, одно окно забыли, хорошо мы увидели, пришлось окно снимать и устанавливать заново с наклееной лентой (интересно, а если не попросили бы, получается надо ходить по пятам и смотреть за установщиком?) 8. Установщик не компетентен и свою работу в полном объеме без просьб исполнять не желает. 9. За данные неудобства никакх извинений и предложений о скидке не поступало. 10. Всю сумму предложили не оплачивать, пока не доделают всю работу,тк видели свои косяки. 11. Менеджер компании совершенно не хочет признавать того факта,что людям были доставлены неудобства и банальных извинений мною получено не было. Еще и написал мне личное сообщение о том что на вид мы вроде бы вежливые люди, а пишем за глаза ерунду (про предыдущий мой отзыв). 12. Очень обидно за такое отношение к клиенту. Ах да, скидочку то нам сделали 600 руб с копейками с 94 тыщ рублей.
0 0
Елена К. 31.12.2017
Отзыв от Елены Китаевой Г Армавир пос Прикубанский ул Российская 9. Мы заказали тут окошки , все сделали очень качественно. И по доступной цене. Вежливый персонал.
0 0
Евгений С. 24.12.2017
Спасибо за качественные окна.С наступающим Новым годом.
0 0
Лера Мельникова 23.12.2017
Спасибо специалисту Александру и установщикам Мише и Максиму. Приехали на замер , стелали расчет на компьютере, показали вид окон . Цена оказалась на порядок дешевле чем в других организациях, предложили три разных по цене варианта ,века от Первого оконного завода , вдс производства Батайск и самые недорогие .Мы выбрали средний вариант. После установки остались всем давольны. Быстро , как и обещали успеть до нового года. И главное качественно.
0 0