Поиск организации:
Салон оптики

Стиль-Оптика

Стиль-Оптика: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Стиль-Оптика

Адрес: Лобня, ул. Ленина, 2/2
Режим работы: ежедневно, 10:00–19:00
Услуги: для детей форма собственности :
  • частная
анонимное медицинское обследование оплата картой очки :
  • проверка на соответствие стандартам
  • подбор
  • ремонт
вакцинация :
  • туберкулёз
проверка зрения врачи-специалисты :
  • офтальмолог
Телефон: +7 (495) 577-09-41
Сайт: http://stiloptika.ru/

Стиль-Оптика на карте

Стиль-Оптика на карте города Лобня

Отзывы Стиль-Оптика

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Стиль-Оптика
Лена А. 09.02.2018
Обследовали глазное дно безболезненно, офтальмолог такая заботливая!!! Никогда не везло на врачей, а тут все добрые!!!! И с глазками все исправили!!
0 0
Андрей К. 27.01.2018
Однозначно лучшая оптика в Лобне Все на высшем уровне. Персоналу отдельное спасибо за професионализм, доброту и умение общаться с клиентом!
0 0
Роман Н. 25.01.2018
Повредил глаз на производстве и срочно был нужен осмотр доктора, поскольку был выходной день многие места не смогли принять. Однако ребята вошли в ситуацию подвинули свою запись и освободили место через 15 минут. Милейшая девушка врач все осмотрела, успокоила и прописала нужные капли, ничего не накручивая лишнего как практикуют иные медучреждения. В общем спасибо парням и девушке доктору.
0 0
Анна Д. 24.01.2018
Спасибо за огромный выбор оправ, замучилась бегать по всем оптикам, не могла долго сделать очки чтобы не полнили лицо, во всех оправах себе не нравлюсь, но в стиль оптике нашлось сразу несколько шикарных!! Еще раз спасибо, очки нужнв были позарез и я рада что не пришлось тратить деньги на то, что не нравится
0 0
Elizaveta L. 22.01.2018
Приобретала в этой оптике себе очки и проходила полное обследование глаз - осталась более, чем довольна! Персонал крайне внимательный, обслужили быстро и качественно: мне не только проверили зрение и дали рекомендации по режиму работы за компьютером, но и на месте помогли подобрать оправу, подходящую именно моему типу лица, а не наобум, что не может не радовать! Точно знаю, что по вопросам зрения и очков ходить теперь буду только туда, потому что качество сервиса на высоте и не идёт ни в какое сравнение с поликлиниками.
0 0
Артем К. 22.01.2018
проверили зрение и подобрали очки, а так же контактные линзы, все быстро.
0 0
Михаил Р. 15.12.2017
Хорошая оптика, сделал очки за 30 минут, по приемлемой цене. Спасибо!!!
0 0