Поиск организации:
Остекление балконов и лоджий

Мир ремонта

Мир ремонта: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Мир ремонта

Адрес: Набережные Челны, просп. Вахитова, 20Б
Режим работы: ежедневно, 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (8552) 31-22-15 +7 (8552) 31-49-22
Сайт:

Мир ремонта на карте

Мир ремонта на карте города Набережные Челны

Отзывы Мир ремонта

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Мир ремонта
Анастасия 11.02.2021
Всем здравствуйте. Заказывали в компании ремонт балкона под ключ (рамы, крышу и обшивку). Всем довольны. Сотрудники ответственные, доброжелательные. Было пару небольших недочётов, которые работники быстро исправили. Благодарим менеджеров и плотников за работу и отзывчивость.
1 0
Евгения 30.11.2020
На высоте, ребята молодцы, качество супер, теперь только к Вам, работают быстро, после установки сами звонят и интересуются, все ли хорошо!
2 0
Раиса 27.11.2020
Большое спасибо компании "Мир ремонта" за качественно и оперативно проделанную работу!!! Все сделали быстро и аккуратно!!! Будем обращаться только к вам. И буду рекомендовать своим знакомым только вашу компанию!
2 0
Марина 01.05.2020
Здравствуйте,хочу поблагодарить компанию за проделанную работу. Сотрудников, Юленьку и другую девушку точно не помню Эльвира или ...))( ,менеджера и работников кто Проделал Качественную работу. Заказывали окно)ребята молодцы,Алексею. Сережа вроде имя второго)) и еще один парень в процессе работы был !!!)), и чуть позже дали заявку на переноску розеток и выключателя в комнате- Марселю благодарность!! До сих пор радуемся))). Всё грамотно ,продумано и выполнено. Проконсультировал хорошо..) Я рада очень вашей команде..Ребята большие молодцы,работали качественно и аккуратно всё сделали. Я в восторге!!!))Процветания и здоровья!)Рекомендую всем!)
2 1
Виктория 23.01.2020
Мы заказали у этой фирмы постройку балкона и чтобы они нам сделали разрешение. В нашем комплексе (28/03) очень сложно получить разрешение. И я пыталась раньше, и соседи пытались. А компания Мир ремонта сделала разрешение! И нам построила балкон в прошлом году уже. Мы очень довольны😊! Нам еще подарок подарили на Новый год!!! А на окна они нам в подарок поставили фурнитуру хорошую МАСО! Все советую эту фирму.
4 0
Альбина 22.01.2020
Мы обратились в эту кампанию с Нижнекамска за постройкой балкона. У нас в Нижнекамске нормальных строителей нет. Благодарна этой фирме за такую хорошую проведенную работу, балконом очень довольна😘! Соседям тоже нравится. После нас наверно 😅 вся наша улица Бызова была отстроена балконами этой замечательной компанией! Пятерка!
3 1
Марат Зимуков 26.12.2019
Сделали отделку комнат дачного домика вагонкой. Все очень понравилось. Дальнейшие работы по отделки дома так же буду обращаться в эту компанию.
3 0
Ильсия Гадеева 26.12.2019
Спасибо огромное компании Мир ремонта за утепление и обшивку дачного домика. План работы был большой: покрыть крышу, поменять окна и двери, утеплить и обшить дом изнутри и снаружи, и сделать пристройку к дому - веранду. Все работники этой компании профессионалы своего дела. Всё задуманное сделали качественно, быстро и красиво. Так же выражаю свою благодарность офис-менеджеру Юлие за приветливость и отзывчивость
3 0
Александра 14.12.2019
В этом году я наконец-то исполнила свою мечту и построила себе балкон. В этом мне помогла компания "Мир ремонта". Они сварили металлокаркас, до пола обшили профлистом в два цвета, сделали чистовые полы; там, где раньше было окно, пропилили стену до пола и поставили пластиковую дверь. Балкон построили за 1 день и через 3 дня уже были готовы пластиковые рамы, которые оказались очень тёплыми. Пока мне строили балкон, мимо проходящие люди очень восхищались их работой. В итоге после моего балкона построили ещё 3 балкона на соседних улицах. Я рада своему выбору, не стала вестись на другие компании.
3 0
Рустам 22.11.2019
Я очень долго планировал обновить кладочку и поставить пластиковую раму на балкон. Дом у меня 59/15. В обьявлении я увидел фото балкона из жетлого кирпича и захотел точно такой же. Обзванивал множество компаний, но выбрал именно Мир ремонта. Они меня не подвели, молодцы💪👏!!!
3 0
Юля 31.10.2019
Случился в моей жизни печальный случай, пожар. Пришлось менять все окна. Обратилась в данную компанию. Был определенный бюджет. Приехали ребята, все замерили , озвучили вполне адекватную цену ( даже вышло меньше чем я рассчитывала) Установили все в срок. Сделали все аккуратно, результатом я очень довольна. Спасибо Вам большое! Рекомендую!
3 1
Галина 04.10.2019
Обратилась в эту компанию по рекомендации подруги. Мне 67 лет, не хотелось рисковать своим здоровьем и своей пенсией, поэтому искала надежных. Все понравилось. Я довольна. Обшили балкон, ребята золотки)))
3 0
Венера 13.07.2019
Обратилась в компанию Мир Ремонта по рекомендации, посмотрела их работу в п. Сосновый бор и решила тоже заказать себе дизайн проект в квартире д.31/ 12. Очень понравилось!Всем советую.Фото прилагаю.
3 0
Земфмра 12.05.2019
В прошлом году заказывали в этой компании раму и обшивку балкона. Очень нам понравился результат! Монтажники и плотники очень у них хорошие, опытные,мастера своего дела. В этом году заказали окна маме.Тоже все на высшем уровне! Очень было удобно для нас что фирма работает не только наличным расчетом но и безналичным!
3 0
Андрей 11.03.2019
Два года назад поставили алюминиевую раму на балкон 50/12. В конце этой зимы она у нас вылетела, ее выдавило крышей от снега! Пытались дозвониться до фирмы установщика но безрезультатно!!! Название не помню. Обратились в компанию Мир Ремонта . Специалисты все сделали грамотно! Обьяснили недоделки и почему так произошло👍 . Усилили и исправили недоделки, сечас у нас новая пластиковая рама!!! Давно знаем эту компанию, и очень жаль что сразу не обратились🤔 могли избежать лишних затрат! Огромное спасибо!!!
3 0
Павел 21.01.2019
Всем Доброго дня! Обратился в компанию "Мир Ремонта".Необходимо было обшить и утеплить балкон. После звонка ребята быстро приехали и произвели замеры.Предложили обшить блокхаусом. Показали фото. Очень понравилось.За неделю все было готово. Всем рекомендую обращаться в Мир Ремонта.
3 0
Павел 21.01.2019
Всем Доброго дня! Обратился в компанию "Мир Ремонта".Необходимо было обшить и утеплить балкон. После звонка ребята быстро приехали и произвели замеры.Предложили обшить блокхаусом. Показали фото. Очень понравилось.За неделю все было готово. Всем рекомендую обращаться в Мир Ремонта.
3 1
зульфия 07.07.2018
Хочу тоже выразить благодарность компании » Мир ремонта»! Остеклили мне балкон на днях. Осталась довольно. Качество на высшем уровне! Если еще какие работы потребуются по дому только к вам и буду обращаться, ведь у вас такой большой спектр услуг.
3 0
Галина 02.07.2018
Наша семья Селоховых хочет выразить огромную благодарность компании Мир ремонта, за то что осуществили нашу долгожданную мечту и построили нам балкон по нашему адресу Нижникамск, Шинников, 81. Соседи в восторге от нашего балкона и от того как быстро его нам сделали, в особом востороге эти две милые соседские бабушки, которые видели работу мастеров компании «Мир ремонта» от начала до конца. Прошёл год, но они и мы не перестаём восторгаться нашим балконом Если и Вы хотите построить балкон по выгодной цене и остатся довольным клиентом смело обращайтесь в компанию «Мир ремонта», они Вас не подведут!!!
3 0
Эльза Гафурова 31.01.2018
Мы живем в Нижнекамске. Нам очень повезло, что мы наткнулись на эту компанию в Набережных Челнах. Хотите сделать ремонт дома под ключ и чтобы делали одни и те же люди? Обращайтесь в компанию Мир Ремонта! Настоящая бригада профессионалов! Благодаря им, у нас коттедж превратился в дворец!!! Выложила похвастаться фото... Очень понравилось как работают все отделочники, да и все сотрудники в целом. Спасибо большое вашему дизайнеру, так мне помог с выбором, такие идеи предложил и все превратил в реальность. Такой внимательный и заботливый))) Учтены были все мои пожелания! А как мне нравится картина барельеф, давно о такой мечтала! Потолки, полы, стены, вообщем все великолепно получилось. Я очень довольна!
3 0
Римма Тазетдинова 30.01.2018
Выражаю благодарность строительной фирме "МИР РЕМОНТА" ,за построенный огромнейший балкон .Всё работы были выполнены качественно и в срок .Вами были учтены все мои пожелания . Бригада строителей -настоящие профессионалы! Замечательная работа! Я очень довольна
3 0
Ильшат С. 15.10.2017
Перед наступлением холодов, решил остеклить балкон с этой компанией. После звонка замерщик приехал в удобное для меня время, в профессиональных вопросах был компетентен, помог с выбором окон, рассчитал стоимость. Монтаж был проведен через 2 дня. Окна установлены качественно, быстро! Рекомендую
3 0
Екатерина Г. 26.09.2017
Хочу поделиться положительными впечатлениями от работы этой фирмы. Достаточно легко и без особых сложностей заказала остеклении квартиры. Цена оказалась приемлемой, в сравнении с другими фирмами!!!!Хороший сервис, мне понравилось.Советую эту фирму!!!
3 0
Эльвир А. 18.09.2017
Заказали окна на весь дом в "Мир Ремонта" . Провели замер,замерщик сразу цену назвал, скидку сделал, цена оказалась приемлемой в отличие от других фирм. Приехали и установили все за один день, без грязи,аккуратно. В общем мы остались очень довольны работой этой фирмы. Всем советую , ребята молодцы!
3 0
Ленар Д. 14.09.2017
Лучшее, что может быть для качественной установки - это бригада профессионалов. Родственники порекомендовали. Я рад, что остеклил окна именно здесь. Желаю процветания фирме!
3 0
Анастасия Н. 27.08.2017
Мы заказывали в этой фирме окна в коттедж. Результатом остались довольны на 100%. Сотрудники порадовали хорошей организованностью. Я не первый разв в жизни устанавливаю окна и уже имел дело с разными фирмами уже 4 раза. Фирма Мир Ремонта проявила себя лучше всех, от себя могу сказать что лучше них вряд ли кто то делает, мне есть с чем сравнивать. Окна отличного качества.
3 0
Альмира Х. 23.08.2017
Заказала второй раз окно, до этого ставили на кухне а теперь решила установить к комнате. Пришёл замерщик очень вежливый все объяснил. Пришёл монтажник один и за пол дня поставил мне окно. Мне очень все понравилось даже соседи оценили. Спасибо вам за хорошую работу.!!!!Несомненно будем советовать вас друзьям и знакомым!!!!
3 0
02.04.2017
Не пожалела что заказала в этой фирме окна! Все ребята молодцы! Хорошие цены, еще и скидку сделали! Я очень довольна! Рекомендую!!!
3 0