Поиск организации:
Строительные и отделочные работы

Строительная компания РемСтройПродукт

Строительная компания РемСтройПродукт: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Строительная компания РемСтройПродукт

Адрес: Бухарестская ул., 1, оф 203
Режим работы: пн-пт 10:00–21:00; сб,вс 11:00–17:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 603-43-16
Сайт: http://skpsp.ru/

Строительная компания РемСтройПродукт на карте

Строительная компания РемСтройПродукт на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Строительная компания РемСтройПродукт

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Строительная компания РемСтройПродукт
Иван 31.10.2021
Ремонтники порой видят что клиенты мало соображают в ремонте не прочь их как говорится кинуть на бабло. Извините за жаргон. В этом случае желательно вначале найти сайт Ремонтный Вопрос и посмотреть видео на нём. Затем можно задать интересующие вас вопросы о ремонте или узнать о примерной стоимости ремонта вашей квартиры а если захотите то и заказать ремонтников на сайте или по телефону. Ведь Ремонтный Вопрос это сервис по подбору мастеров для ремонта. У него немало преимуществ перед самостоятельным поиском бригад. Не надо тратить своё время и нервы на поиск стройбригад, сервис присылает к вам для выбора несколько проверенных бригад одновременно и вы можете выбрать бригаду с подходящими расценками. К тому же сервис контролирует весь ход ремонта и если вам не нравится как бригада работает можете заменить её. И ещё если ремонт не понравится вы имеете право не оплачивать его. Ещё большой плюс Ремонтного Вопроса то что подбором мастеров занимается персонал а не программы как в других сервисах.
0 0
Семен Д 14.06.2019
Запланировали открытие и уже даже дали рекламу, а компанию по ремонту не нашли. Вот это было расстройство. Потом вышли на Ремстройпродук и через них начали заниматься этими вопросами. Так как сроки поджимали, сразу определили все моменты, в итоге качественная отделка нас смогла порадовать, хороший дизайн проект был нам подготовлен заранее Нам провели осмотр, выслушали наши пожелания и подсказали оптимальный вариант обновления интерьера.
Недостоверный отзыв
0 0
Сосновские 09.06.2019
У меня родители уехали за границу на отдых. Там они жили почти 2 месяца, в это время мы им подготовили ремонт. Но возможности не было все время быть на контроле, поэтому старалась звонить почаще прорабу. Но спустя 2 недели поняла, что это лишнее. Здесь есть полный штат сотрудников с широкой и узкой уникальной квалификацией. Это мне внушило сразу доверие и не зря. Работа выполнена прекрасно.
Недостоверный отзыв
0 0
Семен 03.06.2019
Решили пока обойтись косметическим ремонтом. Дом у нас 10-и этажный, уже достаточно староватый, но в капиталке пока не было необходимости. Хоть квартира и большая, 115 квадратов, смогли все грамотно там уместить и половину мебели просто унесли не мусор. Так сказать сделали жилье более свободным. Рад, что не пришлось самостоятельно закупать материал и составлять план работы. За меня это все сделали специалисты из этой фирмы. Скорость выполнения очень крутая. Спасибо
0 0
Лера 26.05.2019
Пока родители отдыхали у родных в Бельгии, а жили они там почти 2 месяца, мы им сделали подарок и заказали ремонт. Деньги у них есть, а вот места нет, где они могли бы жить в то время, когда длился ремонт. А здесь совместили приятное, а мы для них с полезным. В этой фирме сделали ремонт квартиры, поменяли сантехнику, электрику и натянули натяжные потолки. Завершили точно в срок, сюрприз удался.
0 0
Валера 20.05.2019
Положиться на контору можно. Не искал, тем более уж отзывов не читал, главное, что посоветовали знакомые. Поэтому без проблем довериться им могу. Главное было сделать квартиру для нормального и комфортного проживания матери. Получилось это сделать, так, что я доволен. Благодарю.
0 0
Людмила 12.05.2019
Заменили и окна и двери. Редко, когда с первого раза так начинаешь хорошо понимать все, что тебе предлагают. Поклеили новые обои, прям получилось очень ровно, потому что нашли стены были кривые в некоторых местах. А тут перед поклейкой их еще и выровняли. Кое где по нашей просьбе нам перенесли розетки. Теперь наши дети в полной безопасности.
0 0
Коля 08.05.2019
Тут точно строительные материалы оказались дешевле, чем везде. И чистовые брали через эту фирму, и черновые. За весь месяц ремонта прораб докладывало, что сделано и на каком уровне весь этап работ. Хочу сказать спасибо, отлаженная система работ и все специалисты имеются в одной фирме.
0 0
Екатерина 22.02.2019
Хотелось бы выразить благодарность РемСтройПродукт и его мастерам. Отличные ребята, знают своё дело, доверила им ремонт квартиры под ключ, результатом осталась очень довольна. Работа была исполнена в соответствии с планом, без изменений, стоимость согласно договорённости.
0 0
Фёдор 17.02.2019
В прошлом году сотрудники этой компании делали в нашей квартире ремонт. С этой фирмой мы знакомы уже года три, они делали ремонт в квартире у родителей. Все работы делали три человека, в том числе тот же сантехник, что и у родителей. В очередной раз претензий к качеству не возникло, равно как и негатива от стоимости работ. Получается у них все аккуратно и нормально в плане цен. Благодарю!
0 0
Валентина 12.02.2019
Хочу поблагодарить ребят за ремонт моей двушки.Все мои пожелания учли и справились на отлично.Для меня самым главным было быстрота,качество и порядочность,справились за 1,5 месяца,ещё и гарантию получила на год.
0 0
Семья Лукиных 30.01.2019
Мы обратились в компанию «РемСтройПродукт» по ремонту, так как уже ремонтировали с ними другую квартиру и остались очень довольны.Все работы были снова проведены качественно, в срок и с душой.
0 0
Лариса 29.01.2019
Летом делали нам ремонт в однокомнатной квартире. Около 3 месяцев весь процесс занял, как раз все лето и длился. К качеству нет нареканий, сделали все в соответствии с проектом и не вышли за пределы сметы. Ну а сам проект нашим требованиям отвечал полностью. Поэтому только похвалить могу за такую работу!
0 0
Филипп 28.01.2019
Купил квартиру в новом доме, так что ремонт предстоял масштабный. Не смотря на то, что я сам строитель - ремонтом решил не заниматься из-за нехватки свободного времени, а нанять местных мастеров. Тем более было понимание, чем раньше будет сделан ремонт, тем быстрее моя семья переедет со съемной квартиру и тем меньше мы заплатим за аренду. Подрядчика нашел достаточно быстро по совету моих знакомых, остался всем доволен. Итог: работа была выполнена хорошо, без претензий. Сделано все качественно, правильно и в оговоренный срок. Отдельное спасибо за содействие в закупке и доставке отделочных материалов.
0 0
Виктория 27.01.2019
я делала ремонт в новой квартире. Сделали очень хорошо как говориться "без сучка и задоринки", и главное быстро. Очень благодарна "РемСтройПродукт". Посоветовала своим знакомым, вроде тоже собрались обратиться в эту организацию.Вообще осталась очень довольна работой. Большое спасибо от всей души.
0 0
Игорь 16.12.2018
Хочу выразить благодарность компании "РемСтройПродукт". Купили квартиру в новостройке и нужен был срочно ремонт,так как хотелось побыстрее заехать. Квартиру сделали полностью по моему желанию и видению. Очень важно было, чтобы уложились в сроки-справились! По качеству нареканий нет. Спасибо!
0 0
Людмила 13.12.2018
Мы очень довольны работой компании «РемСтройПродукт»! Первое, что понравилось, что рабочие вложились в смету, которая была оговорена и утверждена перед началом ремонта. Второе: все работы были закончены точно в срок, даже на день раньше. Третье: бригада работала очень аккуратно, мусора мы почти не заметили. Качество работ также порадовало. В наше время очень редко найдешь компанию, которая бы честно выполняла свои обязательства. И практически невозможно найти фирму, к которой бы в последствии не было претензий.
0 0
Кристина 29.11.2018
Купили с мужем квартиру в новостройке. Естественно, ремонт там был просто необходим! С мастером компании "РемСтройПродукт", куда мы обратились, обсудили все детали, он внимательно выслушал, что мы хотим сделать и дал несколько дельных советов. Ребята принялись за работу, и сделали всё на высшем уровне. Когда мы принимали работу, даже не верилось, что за такой короткий срок возможно с квартирой сотворить такое «чудо»! Мы с мужем очень довольны, на собственном опыте убедились, что этим мастерам можно доверить ремонт квартиры! Большое спасибо!
0 0
Галина Тимофеева 27.11.2018
Я живу одна, поэтому подсказать по ремонту квартиры мне было некому...Эту фирму нашла в интернете - ткнула по рекламе и попала на их сайт..пару дней поизучав портфолио на сайте, решилась позвонить. Замерщик приехал в тот же день, очень подробно мне все обьяснил, подсказал разные варианты, даже посоветовал как удешевить некоторые виды работ (Удивительно,что еще существуют такие честные люди!!!). Довольно быстро мне все просчитали и мы подписали договор. Ремонт длился чуть больше 3 месяцев.. а результат - он меня просто сразил наповал! Я раньше такие квартиры видела только на рекламных картинках..а теперь у меня у самой такая современная квартира, где все грамотно отделано. Спасибо вам
0 0
Богдан 25.11.2018
Что может быть лучшим свидетельством профессионализма и честности организации, занимающейся ремонтом квартир, как не гарантия качества всего спектра работ. Сразу очень привлекло, то «1000 ремонтов» гарантирует, что его работы буду радовать долго, и даже готова сама и бесплатно устранить все недостатки, если таковые обнаружатся. Я, например, таких не выявил.
0 0
Глеб 09.11.2018
Хорошая компания. Сделали ремонт очень качественно. Оперативно решались все появляющиеся проблемы. Материал покупал сам, но в принципе можно было бы доверить это самой компании. При ремонтных работах учли все мой пожелания и держали меня в курсе во время этого сложного процесса. Работают профессионалы. Со сроками не подкачали, как и обещали (точнее как было прописано в договоре) ремонт сдали день в день! Это отлично!
0 0
Владислав 21.10.2018
Компания делала ремонт в туалете. Рабочие были вежливые, старались закончить в срок, работали допоздна, несколько раз сами покупали необходимые материалы. Плитку положили ровно, к установке труб и сантехники тоже вопросов нет. Мне все понравилось. Рекомендую.
0 0
Марина Андреевна 18.10.2018
Обращались в компанию для ремонта кухни и ванной комнаты по совету родственников. Реализовали дизайн проекты по нашим предпочтениям, бригада рабочих выполнила все работы в короткие сроки, но главное качественно. Цена не выросла, от той, что была заявлена изначально, остались довольны!
0 0
Андрей Максимович 16.10.2018
После старого владельца квартиры нам необходимо было снять штукатурку с потолка ванны, туалета, кухни и коридора и сделать качественный ремонт этих поверхностей, а также постелить плитку в туалет и ванную комнату. Долго искали в интернете компанию с адекватными ценами и хорошими отзывами от людей, выбрали эту фирму и не пожалели. Ребята сделали шикарный ремонт в уместные сроки за вполне сносное вознаграждение, всю грязь за собой убрали. Теперь не нарадуемся на такую красоту.
0 0
Денис Даниилович 09.10.2018
Ранее обращался в эту же организацию для проведения ремонта ванной комнаты. В этот раз делал ремонт санузла в жилой квартире. Результатом доволен: ремонт провели качественно и в сжатые сроки, что для меня особенно важно (но + к цене, конечно).Надеюсь, что в трубах не будет протечек, т.к. их зашили полностью за гипсокартон, в общем, время еще покажет, но пока - отлично.
0 0