Поиск организации:
Стоматологическая клиника

Дентал сервис

Дентал сервис: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Дентал сервис

Адрес: Ковров, ул. Строителей, 27
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00; сб 8:00–17:00
Услуги: детская
Телефон: +7 (49232) 2-54-74
Сайт: http://dentalkovrov.ru/

Дентал сервис на карте

Дентал сервис на карте города Ковров

Отзывы Дентал сервис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Дентал сервис
Анна 09.04.2019
Ужасно. Врач, делает. все молча, даже не предупредив, какой зуб собирается лечить, и какое проводить лечение… Лечила третий верхний (клык), маленький кариес, (черная точка) возле десны…. В итоге, врач, зачем то сделала наращивание зуба (зуб был целый), причем так не аккуратно, что по размеру зуб стал больше и шире, чем передний, и теперь при улыбке, бросается в глаза, с внутренней стороны зуб шершавый. НЕ советую эту стоматологию. Дорого и НЕ профессионально.
0 2
Яна 03.02.2019
Для ребенка 4-х лет подобрали наисложнейший путь лечения в 3 захода. Ребёнок плакал, видел и шприц, и каждую иголочку, которую пихали ему в зуб... Ребёнок после заморозки вздрагивал и взвизгивал от боли. Врач объяснила, что заморозка возможно не взяла. В первый день после заморозки отправляла нас домой, т. к. ребёнок сильно плакал. Сказала, чтоб приходили через годик, когда чуть повзрослеет. В общем, отдали мы 5 тыс. рублей, а зуб нам так и не доделали. Это правда страшное зрелище. Два дня подряд по 40 мин. по очереди с мужем удерживали ребёнка на кресле, наблюдая бестактность врача. До этого лечили уже зубик, все прошло быстро, качественно и намного дешевле. Пошли в частную стоматологию, так как надеялись на современные способы лечения, приносящие наименьший стресс, боль и переживания ребёнку.
3 0
samael l. 25.09.2017
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО. Некомпетентные врачи, особенно те, которые дают "первую бесплатную консультацию", менеджер просит оплату вперед, а когда идешь на лечение, выясняется, что "молодой и неопытный врач - консультант" просто дал неправильную оценку состоянию рта. ОРТО, оказывается, тоже необъективно, тогда вопрос - зачем его вообще делать в обязательном порядке. В итоге - решила отказаться от продолжения лечения, приходится звонить в клинику по нескольку раз подряд, т.к. менеджеры всегда архизаняты, то теряют реквизиты для возврата ДС, то указывают неверный адрес эл.почты. Ну... отбеливание сделали хорошо, гигиенист - молодец. Остальное - плохо. очень плохо
2 0
Маргарита Г. 26.01.2017
Поделюсь печальным опытом лечения в стоматологии dental-сервис .То что мне сейчас делают в другой клинике за одно посещение, пытались растянуть на два визита. Самое интересное, выяснилось как только отпустила заморозка. Уж не знаю умышленно или нет, сделали НЕ ТОТ ЗУБ. Хотя было указано, какой болит и в каком дырка, врач меня настойчиво убеждал в том что болит соседний, и все таки, убедил... Так что фактически заплатил 5 т.р. за укол.
2 0
Юрик Ф. 07.01.2017
Такое ощущение, что в этой стоматологии работают непрофессионалы. За один визит пытаются обобрать пациента по полной программе, пытаются запугать. Возможно я ошибаюсь,извините если я чем то Вас обидел.
2 0