Поиск организации:
Стоматологическая клиника

Клиника эстетической стоматологии

Клиника эстетической стоматологии: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Клиника эстетической стоматологии

Адрес: Ульяновск, ул. Карла Либкнехта, 24/5А, БЦ Симбирск
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00
Услуги: детская услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • эндодонтия
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • протезирование
  • терапия
оплата картой
Телефон: +7 (8422) 67-81-62
Сайт: http://www.stomatolog73.ru/

Клиника эстетической стоматологии на карте

Клиника эстетической стоматологии на карте города Ульяновск

Отзывы Клиника эстетической стоматологии

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Клиника эстетической стоматологии
Алиса 22.02.2023
Ставила в Эст.стоматологии коронки из циркония. Было совсем не больно. Коронки подогнали идеально, в том числе и по цвету. Стоят как родные - невозможно отличить. Спасибо врачу!
0 0
Полина 16.03.2022
Хочу выразить огромную благодарность всей клинике «Эстетическая стоматология» и особенно доктору Александре Сергеевне за быстро оказанную помощь и грамотно подобранное лечение!
0 0
Инга 23.10.2021
Приходила на удаление нижней восьмерки. Приятная обстановка, приняли четко по времени. Я немного боялась, но хирург (Беляков А.Н.) не давил и не торопил, дал успокоиться. Сделал укол в десну и удалил зуб быстро и аккуратно. Потом велел посидеть недолго и только когда убедился, что я в порядке, отпустил домой. Спасибо, что есть такие врачи, которым не наплевать на пациентов.
0 0

Стоматологические клиники Ульяновск

Азат улица Стасова Дент рай улица Луначарского Стоматологический кабинет проспект Академика Филатова Стоматология улица Героев Свири Дантист улица Рябикова Хауз-Реал Оренбургская улица Фамильная Стоматология проспект Нариманова Стоматология Олдент проспект Нариманова Стоматология доктора Зайцева Отрадная улица Клиника эстетической стоматологии Доктора Хамитова Лесная улица Стоматология Заречье Пионерская улица АрМар-Дент улица 40-летия Октября Клиника Доктора Корнилова улица Генерала Мельникова Апаллония проспект Ленинского Комсомола Симбирск-МЦ улица Рябикова Стоматология у Наримана Хрустальная улица Центр семейной стоматологии Евродент улица Богдана Хмельницкого Стоматология Дент Линия улица Богдана Хмельницкого Доктор 32 улица Аблукова Омега Дент улица Врача Михайлова