Поиск организации:
Автосервис, автотехцентр

Автосервис Лотос-Авто

Автосервис Лотос-Авто: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Автосервис Лотос-Авто

Адрес: Уфа, Российская ул., 45/5к1
Режим работы: пн-пт 9:30–20:00; сб 9:30–17:00
Услуги: марка автомобиля :
  • отечественные
  • ВАЗ
  • легковые
  • импортные
оплата картой базовое сервисное обслуживание кузовной ремонт шиномонтаж развал-схождение Wi-Fi автомобили :
  • отечественных
  • легковых
  • импортных
виды работ :
  • ремонт ходовой части
хранение шин грузовой
Телефон: +7 (347) 244-65-66
Сайт: http://lotosauto.su/

Автосервис Лотос-Авто на карте

Автосервис Лотос-Авто на карте города Уфа

Отзывы Автосервис Лотос-Авто

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Автосервис Лотос-Авто
Федор 10.08.2018
Так как у сервиса акция, оставлю комментарий, тем более ребята достойны публичной похвалы. Мои впечатления от этого автосервиса на высшем уровне. В нем работают люди с разными проф. направлениями, и они занимаются каждый своей работой. Перед приобретением авто, в данном сервисе несколько часов проводили диагностику и при этом я присутствовал. Я весьма удивился не только качеству проведенной работы, но и стоимости.
0 0
Олеся 07.08.2018
Я очень осторожно вожу – машину только недавно родители подарили. И вот на светофоре мне в задний бампер въехал какой-то лихач. Я так расплакалась – мало того, что испугалась, так и пробоина внушительная. Отправилась чинить задний бампер по страховке в «Лотос-Авто». Спасибо специалистам, которые делают свою работу на совесть! Всё замечательно. Надеюсь больше по такому поводу не обращусь, а вот на тех. осмотр обязательно приеду!
0 0
Рустам 30.07.2018
Обращался к мастерам из "Лотос-Авто" по поводу рихтовки задней двери – неудачно припарковался. Отменный сервис! Специальной программой подобрали цвет, устранили дефект за считанные часы. Таких специалистов не стыдно советовать! Да ещё и цена не кусается! Рекомендую всем!
0 0
Петр 27.07.2018
Всем привет! Недавно я начал замечать, что моя машина потребляет всё больше и больше топлива. Забеспокоился, что есть какая-то поломка. Так и было - оказались неполадки с двигателем, которые следовало побыстрее устранить. Мастер сказал, что причиной повышенного топлива является износ ДВС. Ну не знаю, вот здесь я не согласен, ведь моё авто относительно новое, хоть покупал б/у, но внешне очень даже годная машина. Конечно, как бы там ни было отдал "Daewoo" на ремонт, проблему устранили. Топлива расходуется меньше, я доволен. Всё в порядке.
0 0
Гордеева А. 27.10.2017
прекрасные люди и мастера своего дела
0 0
Светлана К. 25.04.2016
Начало хрустеть в поворотах колесо, в сервисе рядом с домом насчитали ремонт чуть не 15 тысяч! Искала, где подешевле, в «Лотосе» мастер внимательно отнесся к моей проблеме, все посмотрел, и оказалось, что нет нужды капитально ремонтировать колесо и менять гранату полностью, достаточно заменить там одно маленькое колечко – уж не знаю, как это называется. Ремонт копеечный! Ура-ура, спасибо мастеру!
0 0
Регина М. 16.02.2016
К сожалению, не так давно довелось попасть в аварию, кузов после этого выправляли и красили автомобиль заново. Все работы выполнялись в Лотос-Авто. Работой мастеров довольна, покрасили качественно и довольно быстро, стоимость работ рассчитывали в специальной программе, а не как обычно бывает - сколько начальник сказал, столько и берут. В целом видно, что сервис заботиться о своей репутации и о клиентах, могу порекомендовать.
0 0
Светлана А. 10.11.2015
Заезжала перед дальней поездкой. Делали ТО моего Матиза. Сначала записалась, потом приехала. Назначили в тот же день. Износились колодки, позвонили, сказали будем менять или нет. Приехала, договорились менять. Закончили к вечеру, как и договаривались. Рядом работает магазин от самого "Лотоса-Авто" там и купила. Хорошо что оказались в наличии. Обслуживанием довольна, впечатление положительное.
0 0
Вика А. 21.10.2015
Сегодня меняли масло. Быстро обслужили. Всем довольна. Ставлю 5 и рекомендую автосервис! Всегда сдаю сюда шины на хранение - цены не кусаются!
0 0
Азат Х. 21.09.2015
Каждый год меняю шины в "Лотос-Авто". Цены как и везде 500-1000 р., если записаться заранее, то в очереди стоять не придется. Сотрудники адекватные, всегда идут на встречу. Лишние услуги не "толкают", делают в срок. Никаких проблем нет, все четко, слаженно. Рекомендую!
0 0