Поиск организации:
Массажный салон

Art of SPA

Art of SPA: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Art of SPA

Адрес: Москва, 1-я Тверская-Ямская ул., 28
Режим работы: ежедневно, 11:00–22:00
Услуги: Wi-Fi массаж :
  • антицеллюлитный массаж
  • массаж воротниковой зоны
  • тайский массаж
  • relax-массаж
spa :
  • ароматерапия
  • spa-программы
Телефон: +7 (495) 973-37-79
Сайт: http://spa-art.ru/http://oretor.ru/rossiya/moskva/spa/art-of-spa-spa-salon/

Art of SPA на карте

Art of SPA на карте города Москва

Отзывы Art of SPA

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Art of SPA
Лейла З. 12.01.2018
Предварительно почитав отзывы немного напряглась перед походом в этот салон. Муж подарил процедуру на новый год. В итоге: спасибо огромное, любимому за чудесный подарок! Я осталась в восторге от мастера! По салону: среднего уровня салон, не люкс конечно, но и ужасным назвать его не могу... Отдельные кабинки, все чисто. Вежливый персонал и качество массажа получше, чем в других салонах лично для меня. Делала шоколадное обертывание и что поразило (в отличае от других салонов) мастер постоянно находилась со мной. Когда меня завернули в шоколад, мне делали массаж лица на протяжении всего времени, пока я не пошла в душ! Это было очень круто и даеи салону дополнительный плюс, потому как обычно ты лежишь в маске и мастер уходит оставляя тебя в одиночестве. спасибо за полученные эмоции! Я довольна и буду рекомендовать!
0 0
Станислав Г. 19.09.2017
Вчера был в этом салоне. Помещение расположено в подвале. Повесили занавески, наклеили аппликации и вперед. В самом кабинете сырость (подвал), иллюминация-из-ларька и приемник, из которого доносится джаз 60-х (в тайском спа салоне). Но все это цветочки по сравнению с самим массажем. Это треш как он есть, я вам доложу. Час я терпел боль и ярко-выраженный, кричащий непрофессионализм. Женщина давила там где это в принципе нельзя делать, я постоянно просил не жестить, но становилось только хуже. При этом массаж периодически прерывался сессией (5-7 минут) постукиваний, которые больше напоминали просто удары. Создалось впечатление, что пригласили уборщицу из тайского салона, которая что-то где-то видела и теперь тренируется. А теперь самое главное. Цена. 2 600 руб за oil massage. Это цена большинства спа салонов в Москве, где и ремонт приятный и худо-бедно правильно делают массаж
0 0
Галина П. 19.01.2017
Понравилось все)) начиная от администратора до цен) стиль салона прикольный- как в Таиланде. Да, он не супер дорогой, но все чисто и аккуратно. Вежливый персонал и хороший массаж. Была несколько раз у них- работаю рядом, удобное расположение. Ну и конечно цены. Таких в Москве не видела даже по купонам! Рекомендую)
0 0
ДарЯ А. 12.01.2017
Понравился массаж, впервые делала Египетский (в Египте не решалась сходить) очень профессионально (я сама массажист - могу оценить объективно качество) в салоне как в Таиланде. Приходишь и сразу попадаешь в сказку))
0 0
Наталья О. 24.12.2016
Такое впечатление,что все отзывы либо не об этом салоне, либо под заказ. Очень дешевенький салон, нет даже раздевалки ( была на массаже ) , помещение малюсенькое....массаж сам был в принципе на 4, но интерьер очень напряжный.....
0 0
Mell G. 15.06.2016
Записалась на массаж лица на 11:00 утра. В 11:20 вынуждена был уйти, т.к. мастер еще не появился. Дама, которая тоже пришла со мной просто на массаж также прождала 20 минут. Если хотите положительных впечатлений - не записывайтесь на утро!!!! Галина
0 0
Василий Ю. 13.12.2015
Все время удивляюсь, откуда у этих хрупких девушек массажисток столько сил чтобы промять спину так хорошо-воистину внешний вид может быть обманчив)) Хороший Тайский салон среднего класса с невысокими для столицы ценами и приятным расположением. Жаль не всегда есть свободные окна в подходящее мне время, но я понимаю, что это час пик. Был здесь около пяти раз, остался доволен вполне и нареканий не появилось.
0 0
Ростислав П. 11.12.2015
Ребята кто еще не пробовал у них массаж лица и головы, советую обязательно попробовать.Я беру в комплексе сначала его, сразу следом массаж тела либо мешочками,либо классику. Вкупе эти два массажа работают еще круче, чем по одному. Заряда энергии на еще одну рабочую неделю,и я предпочитаю делать в пятницу, чтобы в выходные быть как новенький.
0 0
Елена Р. 10.12.2015
Любимый подарил сертификат на посещение данного салона в нашу годовщину,там была программа парная, вам делают массаж одновременно+еще отдельное внимание массажу ног. Процедура просто отпад!! Можно и поболтать, если скучно, с любимым, и поделиться впечатлениями, атмосфера очень расслабляющая и романтическая, рекомендую такое баловство в качестве подарка, ваша пара точно оценит, как и я оценила.
0 0