Поиск организации:
Кафе

Астория

Астория: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Астория

Адрес: село Одесское, ул. Ленина, 80А
Режим работы:
Услуги:
Телефон:
Сайт:

Астория на карте

Астория на карте города село Одесское

Отзывы Астория

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Астория
Валентина Г 10.03.2020
Случайно нашла отзыв о кофе астория в одесском. Хочу присоединится к сказанному. Я тоже там была в 2019 г на дне рождении подруги, мне там очень понравилось, вкусно и красиво. А ещё там были ведущие Марина и если не ошибаюсь Дания незабываемый был вечер. Удачи вам кафе Астория, всех благ и процветания.
0 0
Игорь и валентина 01.11.2019
Сегодня были на юбилее у моей любимой тёти Гали, в одесском, кафе астория хочется отметить это заведение, мы конечно не ожидали такое увидеть, мы сами с Германии, обстановка со вкусом, в залах не курят, все идеально чисто, повсюду цветы, атмосфера на все 100. Отдельно хочется сказать о кухне, сирвировка стола была идеальная, очень вкусная еда, столы буквально ломались от вкуснятины, особенно бала вкусная свиная рулька, салатики просто вкуснятина. Большое спасибо хозяевам, и персоналу, за такой чудный праздник. Вы просто супер молодцы. 👍👍👏👏👏!!!!
1 0
Елена 01.11.2019
Была в одесском рай, посетила кафе астория, была приятно удивлена, гостеприимные хозяева, привет левый персонал, совершено замечательная кухня, тихая приятная музыка уходить не хотелось, молодцы, обезательно вернёмся к вам ещё.
1 0