Поиск организации:
Ночной клуб

Кафе гостиница Олимп

Кафе гостиница Олимп: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Кафе гостиница Олимп

Адрес: Чапаевск, ул. Ленина, 97А
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: оплата картой музыка :
  • фоновая
бизнес-ланч кухня :
  • кавказская
  • русская
цена :
  • очень дорого
средний счёт : 1250–2000 руб завтрак Wi-Fi доставка еды
Телефон: +7 (84639) 3-22-50 +7 (917) 168-33-27 +7 (987) 986-55-24
Сайт:

Кафе гостиница Олимп на карте

Кафе гостиница Олимп на карте города Чапаевск

Отзывы Кафе гостиница Олимп

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Кафе гостиница Олимп
Фанис В. 23.01.2018
Гостиница не стоит своих денег, номер сам по себе не плохой, но в комнате очень холодно. Карты к оплате не принимают, расположение гостиницы также восторга не выывает, вокруг гаражи. Завтрак в стоимость номера не входит. Если бы стоимость была в районе 1500 руб. возможно рекомендовал бы эту гостиницу, а за 2400 сутки не в коем случае не рекомендую.
0 0
Процветов Д. 10.01.2018
В номере холодно. Пыль на полках. Очень холодные полы. Интернет оочень медленный. Еда была своя. Чайник грязный, пришлось чистить самому. Телевизор плохо показывает. Как ночлежка сойдёт на одну ночь.
0 0
Aрмина В. 05.12.2016
В гостинице Олимп в г. Чапаевск чистые номера оснащённые кондиционером и всем необходимым для комфорта гостей! Имеется кабельное ТV и бесплатный Wi-Fi, также удобная автостоянка! Прекрасно подходит тем кто приезжает в командировку или просто для всех желающих! Можно вкусно покушать в кафе или заказать еду в номер! Доступные цены, отличное обслуживание!
0 0
Елена М. 22.02.2016
Я вчера в вашем городе была первый раз. Впечатления о городе во многом сложилось по месту отдыха в гостинице "Олимп". Очень низкий уровень обслуживания. Отношение вахтерши и её предположения для чего нам нужна комната, повергла меня в шок (не было времени искать другую гостиницу, пришлось довольствоваться этим). Мы приехали с Саратовской области к сыну (находится на учениях по г.Чапаевск) за 500 км. Решили снять гостиницу передохнуть, по-общаться с ребенком. На вопрос можно-ли снять комнату часа на 3-4 ,вахтер с некой неприязнью ответила "Нет, пиво что ли пить". Хотя я была с детьми. В помещении холодно, пружины матрацев впиваются в мягкие части тела, в туалете нет даже мыла, про освежитель вообще молчу, полное не соответствие цены и качества обслуживания. Сервис кафе так-же оставляет желать лучшего. Явно готовят не профессионалы. Цена шашлыка, его качество приготовления и нормы порции "переплюнули"даже Москву. Первые блюда были похожи по виду на помои, ни какой эстетики приготовления. Хотя только за обслуживание отдельно взяли 380 руб. Даже сама атмосфера в заведении не располагает к отдыху. Отношение персонала к клиентам нулевое. Любой придорожный отель на много лучше. Я думаю хозяин этого заведения не особо дорожит своей репутацией.
0 0