Поиск организации:
Косметология

Сударушка

Сударушка: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Сударушка

Адрес: Ростов-на-Дону, просп. Стачки, 20
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • коррекция бровей
  • эпиляция
цена мужской стрижки : 250–300 руб цена женской стрижки : от 600 руб маникюр педикюр
Телефон: +7 (863) 236-12-79
Сайт:

Сударушка на карте

Сударушка на карте города Ростов-на-Дону

Отзывы Сударушка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Сударушка
Наталья Ф. 05.12.2017
Мне очень нравится этот салон, всегда посещала его, когда жила в этом районе. И, даже сейчас, когда переехала, приезжаю сюда и на маникюр и в косметический салон.
0 0
01.12.2016
Ужасный салон! Грязно , некачественно! Делала маникюр, порезали палец, не извинилась даже, я так понимаю , это в порядке вещей у них. По салону расхаживает типа хозяйка цыганка, вся нарисованная, но ужасная, на моих глазах на недовольство клиента прической никак не среагировала. Короче, кто не боится за свое здоровье и плевать на внешний вид, пожалуйста! Карина
0 0
12.10.2016
Очень грязный салон, там просто противно находиться. Делала там маникюр с покрытием гель-лаком. Кутикулу вырезали криво, и так, что на след. день она вся поднялась, пальцы болели ужасно. В процессе порезали 2 пальца, и на самом деле очень переживаю, потому что, я уверенна, инструменты не дезинфецируются толком. Очень сильно срезали кожу (пальцы аж пекло в лампе). Маленький ассортимент лаков, все наполовину засохшие. В общем маникюр сама бы лучше сделала. Руки бы поотрывать таким мастерам.
0 0
Дмитрий Б. 13.11.2015
Стригся довольно долгое время, но последнее посещение в начале ноября текущего года заставило найти другое заведение. Парикмахер преклонных лет, куда я был направлен на стрижку, не просто не дезинфицирует или обрабатывает инструмент, но и даже не заставляет себя его почистить от волос, насадки на машинку просто забиты волосами предыдущих клиентов, возможно с самого утра, на ножницах и расческах да и вообще везде волосы, 3 замечания были проигнорированы и даже не поняты ответ: тут парикмахерская, волосы везде от стрижки, администратор кроме я поняла действий не предприняла никаких. Удивительно куда смотрит руководство и надзорные органы, куда я пожалуй и обращусь. Кстати мужская стрижка 300 р вместо заявленных 250.
0 0

Косметология Ростов-на-Дону

Louis D'or Красноармейская улица Voskepilyacia.ru Коммунистический проспект Студия красоты Скульптор Московская улица Медицинский центр красоты Клеопатра проспект Михаила Нагибина Студия наращивания ресниц Eyes heady Тибетская улица Салон красоты Ля Ажур улица Максима Горького Салон красоты Винтаж Днепровский переулок Салон красоты ДиЛора улица Черевичкина ЭпицентR улица Суворова Салон Философия красоты Стабильная улица Студия оформления взгляда Марии Григорян Советская улица Центр профессиональной косметологии Космедекс улица Ларина Косметология Gen87 Кировский проспект Татуаж у Anastosi улица Разина Клиника эстетической косметологии Ингарт Кировский проспект Estetic улица Текучёва Косметологический кабинет Мастер Ольга Расцветай улица Еременко Аюрведическая студия Калари проспект Михаила Нагибина Лазер Клиник Большая Садовая улица Врач-Косметолог Екатерина Аксенова Московская улица