Поиск организации:
Такси

Такси АБВ-Авто

Такси АБВ-Авто: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Такси АБВ-Авто

Адрес: Новосибирск, ул. Ленина, 53
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: детское кресло курьерская доставка обслуживание торжеств виды автомобилей :
  • легковые
  • микроавтобусы
  • автобусы
грузоперевозки трезвый водитель перевозка животных vip-такси по городу : 50–5000 руб трансфер поездка в аэропорты и на вокзалы корпоративное такси
Телефон: +7 (383) 380-03-80 +7 (383) 381-64-28 +7 (383) 280-42-14 +7 (923) 249-68-36 +7 (953) 790-49-76
Сайт: https://abv-auto.com/

Такси АБВ-Авто на карте

Такси АБВ-Авто на карте города Новосибирск

Отзывы Такси АБВ-Авто

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Такси АБВ-Авто
Рита Иванова 24.01.2018
Понравилось их отношение к клиентам, приятно встретили и быстро довезли. Возведение спокойное и острожное, поэтому ехала с комфортом. Если будет еще необходимость, снова воспользуюсь их услугами.
0 0
Elena L. 04.01.2018
Заказали такси за 4.5 ч с креслом и бустером для детей 2 и 6 лет. Ехать нужно было из цирка домой. Зонить мне начали регулярно во время представления за 25 мин до времени, на которое заказали такси. Звонил автоотвечик с сообщением,что на данное время машина не найдена, если готовы ждать 10 мин, положите трубку. Потом еще такой звонок. И это очень неудобно во время представления. Потом назначили машину. Опять звонок. Потом звонок водителя: говорит у меня кресло одно, готовы ехать?Спрашиваю какое? Водитель объяснить не в состоянии. В категориях не разбирается. Сначала говтрит,что до 36 кг. Я говорю: ребенку 2 года. Он говорит, что тоже подойдет. У меня сомнения, разбираться во время представления сложно прошу перезвонить. Объясняю, что в цирке. Он: отменяйте заказ, если ехать не готовы. Я говорю: перезвоните чуть позже. В 19.44 звонок: машина пока не назначена. Если готовы ожидать 10 мин, положите трубку. Созвонилась с оператором. Говорю: где наше такси черный Хёндай 043. Она: вам машину не назначили, ждите 10 мин и бросает трубку. Через 10 мин звонок автоотвечика опять: вам машина не назначена, ждите 10 мин. С оператором созвонилась. Она говорит: ну, ждите 10 мин. Я говорю: вы вообще-то приняли наш заказ. За 4 с лишним часа. Машина должна была приехать 15 мин назад а её нет. Она: что вы кричите, ваш заказ в работе. Ждите 10 мин. Я говорю: так можно и 20 раз посылать меня на 10 мин. Действительно, их сотрудники даже не в состоянии понять, что не нравится клиенту с 2 детьми 2 и 6 лет в -30, когда заранее заказанная машина с креслами не приезжает вечером в цирк.
0 0
Галина Н. 27.12.2017
Заказывала такси 26.12 ,с Мочище до г.Обь,причем оператору 2 раза сказала что нужно в г.Обь,поездка сказали будет стоить 395р.,в другом такси 485 со скидкой,я соответственно от другого отказалась,уде находясь в машине водитель уточнил адрес и сказал что поездка будет стоить 675,позвонили оператору уточнить,она теперь говорит что будет стоить 420,до г.Обь...с моего же телефона водитель и оператор долго спорили за цену поездки,затем она соединила его с тех.поддержкой где сказали что стоимость все таки будет675.Хорошо ,675 так 675, так как я была с ребенком и 4 пакетами,с больницы ехали.Оператор так и не удосужилась перезвонить и сказать точную стоимость поездки,позвонила сама,в итоге оказывается она не знает,потому что у водителя счетчик!!!Хотя на сайте написано,что водители ездят без таксометра!!!Мало того что они ездят с таксометром так они еще по пути развозят других клиентов...Ну скупой платит дважды,в этом сама виновата,но ваше такси заказывать больше не буду и другим не посоветую...Тем более есть компании где порядком дешевле поездка!!!И очень плохо что вы удаляете отзывы,которые вас не устраивают,а не пытаетесь хоть как то устранить проблемы,ваш ответ на мой отзыв ,который вы удалили хоть немного бы сгладил сложившуюся ситуацию!!! комментировать
0 0
Елена П. 18.09.2017
По моему самое лучшее такси в городе. Ценник конечно больше обычного, особенно после убера. Но! Если в убере качество сервиса таких денег не стоит, то здесь стоит и даже больше. Во первых в этом такси МОЖНО заказать машину с детским креслом, и она даже приедет! Во вторых никаких опозданий, ни разу машина еще не опаздывала. Робот отзвонился что машина прибудет в течении 15ти минут, она приехала даже раньше! И в третьих водитель вежлив и ни разу не ругнулся по дороге. Плюсом еще стало и то что ехать было не страшно, водитель едет соблюдая ПДД, и никого не подрезает. Рекомендую всем для заказа, вы не найдете такси лучше в Новосибирске.
0 0
Володя Панин 13.09.2017
Пару недель назад, 2 сентября, заказывал машину у них до рабочего офиса. Дело в том, что машина перестала ехать, т.е. что-то с двигателем было, и срочно нужно было доехать до работы. Позвонил в данное такси, машину ожидал недолго, довезли так же довольно быстро. В целом, остался доволен, обращусь обязательно еще раз, если понадобится доехать до работы, рекомендую.
0 0
Хайрулин К. 02.08.2017
Заказывал 30 июля такси в аэропорт через эту фирму. По телефону оператор приняла предварительный заказ, сказала, что беспокоиться не стоит, про меня не забудут, сообщат номер и марку машины. За 10 мин до нужного времени перезвонили и сказали. Водитель подъехал без опозданий, салон довольно ухоженный на ASX, видно, что следит. Ехал я с женой и с ребёнком, достаточно комфортно и быстро добрались до места. Кстати, всё вместилось в багажник, а я беспокоился, что может что-то не войти. На месте рассчитались. По цене вышло вполне умеренно, цена нисколько не завышена. Могу с уверенностью рекомендовать такое такси)
0 0
Яна Жвагина 26.07.2017
Вызывали их для перевозки внутри города, обслуживание было на хорошем уровне, поэтому нам даже не на что пожаловаться. Сервис хороший, водители опытные и цены не грабительские.
0 0
Светлана Козаченко 19.07.2017
Каждый раз когда мне нужно срочно куда-то добраться я обращаюсь в Такси АБВ-Авто, так как именно эта фирма уже заслужила мое доверие. Последний раз заказывала такси первого июня, я опаздывала в аэропорт, так машину подали очень быстро, это порадовало. Водитель очень приятный мужчина, на дорогах ехал аккуратно, как положено. Сама машина чистая, ухоженная, так что мне очень нравится это такси, рекомендую!
0 0
09.07.2017
Внимание! Разводят на деньги! При заказе диспетчер назвала цену 230р. По приезду таксист сказал с вас 750 рублей. Когда я стал возмущаться грозить вызвать полицию, таксист сказал что «у меня тут все схвачено, пол контры ментов кореша» и начал кому то звонить. Во время разговора говорил какие то нелепые слова, пытался выставить меня с женой и ребенком в крайне нелепом положении, мол «да он хочет 100 рублей заплатить», «полицией грозит судом хаха, прокуратурой». Результатом этого нелепого разговора стала сумма 340 рублей. Потому как был с семьей решил не развивать конфликт дальше и заплатил. Но потом узнавал, другие такси берут за эту поездку от 170 до 230 руб. В общем день с утра был испорчен! Если не хотите похожих ситуаций не заказывайте в этой сомнительной организованной!!! организации. П.с. пока таксист разговаривал по тел-ну я позвонил диспетчеру, она в ответ сказала «я ничем не могу вам помочь разбирайтесь на месте» В ответ на то что сначала называли сумму 230р а получилось 750 сказала «мы говорим приблизительно а там как получится» ...
0 0
Евгений К. 01.03.2017
Не так давно отмечали свадьбу, нужно было доставить после веселья компанию по домам. Обратились в данное такси. Приехали по вызову оперативно, водитель был в отличном настроении, добродушно поздравил нас со значимым событием в жизни. Даже предложил поставить музыку на наш вкус. Если честно, первый раз такое видели, были под впечатлением, доехали домой быстро.
0 0